DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

Dr. Martens Botines con cordones 1460 Pascal Mono Negro Talla 40

DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

Precio total más barato
En stock
145,99 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

En stock
150,00 €
Envío a partir de 6,90 €

DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

En stock
152,95 €
Envío a partir de 12,50 €

DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

Envío en 3 a 4 días
163,21 €
Envío a partir de 4,99 €

DR. MARTENS Botas con cordones 1460 PASCAL VIRGINIA negro | 40

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
170,00 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS Botas 1460 Pascal Mono en de piel Virginia. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
170,00 €
Envío a partir de 3,99 €

DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

En stock
170,00 €
Envío a partir de 18,00 €

DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

En stock
176,80 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

En stock
179,00 €
Envío a partir de 14,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Medidas: Caña media para soporte óptimo del tobillo.
• Material: Cuero suave y duradero, ideal para uso diario.
• Estilo: Color negro versátil, se adapta a cualquier look.

Productos similares

Dr. Martens 1460 Granate
150,00 €
11 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Dr. Martens Botines 1460 Lace To Toe Boot in Negro 40
157,50 €
2 precios
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
DR. MARTENS 1460 boots
159,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Dr. Martens Botas Chelsea 'Maybole' negro 36 negro
129,00 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Dr. Martens Botines Buzz Lace WL High Leg Boot Dark Brown in Marrón 38
149,50 €
Ver oferta
Hype-cult.com (ES)
sin gastos de envío
DR. MARTENS 1460 Pascal MONO boots

Oferta más barata

Nacida el 01/04/60 (fecha de la que deriva el nombre). A lo largo de seis décadas, nuestra bota de ocho ojales se ha convertido en un icono. Virginia es un cuero suave de grano fino tratado para que sea suave y flexible. Límpielo con un paño húmedo y cuídelo con betún Dr. Martens. Nuestras líneas de ribete Goodyear están selladas térmicamente a 700 °C y reforzadas con nuestra costura característica.
145,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)