Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer 2.50ml 00 Translucent Corrector

Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer 00 Translucent 2.5 ml

Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer 2.50ml 00 Translucent Corrector

Precio total más barato
3-5 días hábiles
15,80 €
6,320.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Dr. Hauschka Corrector Reflectante de Luz 00 Translúcido 2,5 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer 00 Translucent 2.5 ml

Envíos 24h-48h
20,09 €
Envío a partir de 2,99 €
Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer 2.50ml 00 Translucent Corrector

Oferta más barata

Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer para una piel radiante Descubre la magia de la perfección con el Dr. Hauschka Light Reflecting Concealer. Este lujoso corrector está formulado para aportar a tu piel un aspecto radiante y fresco mientras camufla eficazmente las imperfecciones. Con su textura sedosa y suave, esta fórmula se funde a la perfección con la piel, creando un acabado natural que dura todo el día. Propiedades iluminadoras Las partículas que reflejan la luz de este corrector ayudan a suavizar y corregir las ojeras y las irregularidades. ¿El resultado? Un cutis luminoso y juvenil que refuerza tu confianza. Ya sea en una ajetreada jornada de trabajo o en una noche de fiesta, este corrector siempre está listo para acompañarte. ¿Por qué elegir este corrector? * Fórmula reflectante de la luz: Ilumina la piel y reduce las sombras. * Ingredientes naturales: Enriquecido con extractos botánicos que nutren la piel. * Fácil de aplicar: El aplicador práctico facilita l
15,80 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

Dr. Hauschka Rose Day Cream Light 30 ml Cuidado facial
27,70 €
923.33 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Dr. Hauschka Crema de Rosas Light 30 ml
24,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Dr. Hauschka Rose Day Cream Light 30 Ml (Paquete de 2)
57,54 €
95.9 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dr. Hauschka Eyebrow Definer 01 marrón claro 1,05 g
Envío a partir de 2,99 €
Dr. Hauschka Rose Day Cream Light 30ml
29,19 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 1,99 €