Donic-Schildkröt Top Team 800 Pala de Tenis de Mesa Avanzada

Schildkröt Raqueta de tenis de mesa Top Team 800 – Mango AVS & PLS, Esponja 1,8 mm, Vari Slick, gris

Donic-Schildkröt Top Team 800 Pala de Tenis de Mesa Avanzada

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Donic-Schildkröt Top Team 800 Pala de Tenis de Mesa Avanzada

Envío en 5 a 6 días
42,80 €
sin gastos de envío

Donic-Schildkröt Top Team 800 Pala de Tenis de Mesa Avanzada

En stock
48,99 €
sin gastos de envío

DONIC SCHILDKRÖT Raqueta de tenis de mesa Top Team 800 gris

3-7 días
53,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Donic-Schildkröt Top Team 800 Pala de Tenis de Mesa Avanzada

Envío en 2 a 3 días
56,63 €
sin gastos de envío
Donic-Schildkröt Top Team 800 Pala de Tenis de Mesa Avanzada

Oferta más barata

JUEGO ALLROUND EXIGENTE: Para jugadores recreativos avanzados que juegan con regularidad y buscan más spin, dinámica y control; Speed 70, Spin 80, Control 70 MÁS SPIN Y POTENCIA: La goma Alpha Slick con esponja S-PLUS de 1,8 mm favorece golpes activos, colocación segura y velocidad controlada SENSACIÓN DE PELOTA MÁS AGRADABLE: La tecnología AVS reduce vibraciones perceptibles entre la pala y el mango, y mejora la respuesta al contacto con la pelota MANEJO DINÁMICO: El sistema PLS Power Light System favorece una sensación de juego ligera y reactiva en derecha, revés y peloteos rápidos MANGO ERGONÓMICO: El mango cómodo queda seguro en la mano y facilita el cambio controlado de derecha a revés; la goma está homologada por la ITTF
27,47 €
amazon.es

Productos similares

TAAS5|#Talbot Torro Badminton-Set 2-Attacker im Thermobag
19,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,99 €
Donic-Schildkröt Raqueta de Tenis de Mesa Protection Line S400, con Protección contra el Desplume, Esponja de 1,2 mm, Almohadilla Jade - ITTF, 703055
8,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €