Schildkröt Speed Badminton Set| 2 Raquetas de Aluminio Ligero | 3 Volantes Estables al Viento | Bolsa de Transporte Incluida | Ideal para Exterior

Schildkröt – Set de Speed Badminton – 2 raquetas de aluminio ligero, 3 volantes, bolsa incluida

Schildkröt Speed Badminton Set| 2 Raquetas de Aluminio Ligero | 3 Volantes Estables al Viento | Bolsa de Transporte Incluida | Ideal para Exterior

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,08 €
sin gastos de envío

Schildkröt Speed Badminton Set| 2 Raquetas de Aluminio Ligero | 3 Volantes Estables al Viento | Bolsa de Transporte Incluida | Ideal para Exterior

37,10 €
sin gastos de envío

Schildkröt Speed Badminton Set| 2 Raquetas de Aluminio Ligero | 3 Volantes Estables al Viento | Bolsa de Transporte Incluida | Ideal para Exterior

En stock
39,99 €
Envío a partir de 18,99 €

Schildkröt Speed Badminton Set| 2 Raquetas de Aluminio Ligero | 3 Volantes Estables al Viento | Bolsa de Transporte Incluida | Ideal para Exterior

Envío en 5 a 6 días
42,80 €
sin gastos de envío

Schildkröt Speed Badminton Set| 2 Raquetas de Aluminio Ligero | 3 Volantes Estables al Viento | Bolsa de Transporte Incluida | Ideal para Exterior

En stock
43,35 €
sin gastos de envío
Schildkröt Speed Badminton Set| 2 Raquetas de Aluminio Ligero | 3 Volantes Estables al Viento | Bolsa de Transporte Incluida | Ideal para Exterior

Oferta más barata

Raquetas de aluminio ligero endurecido | Ofrecen durabilidad y un manejo excelente para un juego dinámico. Diseño compacto y manejable | Con 54,5 cm de longitud y 165 g de peso, ideales para jugadores de todos los niveles. Volantes estables al viento | Tres volantes diseñados para mantener la trayectoria incluso en condiciones ventosas. Bolsa de transporte incluida | Facilita el almacenamiento y transporte del set a cualquier lugar. Juego sin necesidad de red | Perfecto para jugar en exteriores sin instalaciones adicionales.
37,08 €
amazon.es