Dog Chow - Pienso para perros adultos - Pollo - Cantidad: 14 kg

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto con Pollo, saco de 14kg

Dog Chow - Pienso para perros adultos - Pollo - Cantidad: 14 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
31,45 €
Envío a partir de 4,50 €

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto con Pollo, saco de 14kg

Precio total más barato
En stock
34,50 €
sin gastos de envío

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto con Pollo, saco de 14kg

En stock
35,00 €
sin gastos de envío

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto con Pollo, saco de 14kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,69 €
sin gastos de envío

14 kg Dog Chow Adult Pollo pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
35,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto con Pollo, saco de 14kg

Envío en 2 a 3 días
36,40 €
sin gastos de envío

Purina Dog Chow Pienso para Perro Adulto con Pollo, saco de 14kg

En stock
37,50 €
sin gastos de envío

Dog Chow Adult Pollo Pienso para Perros 14 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
37,75 €
Envío a partir de 3,49 €

14 kg Dog Chow Adult Pollo pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
38,89 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• 14 kg de alimento equilibrado para todas las razas.
• Ingredientes de pollo para un desarrollo muscular óptimo.
• Frescura asegurada con envase resellable y atractivo.

Productos similares

DogChow Puppy Chicken 14 Kg
34,94 €
9 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Dog Chow Purina Comida Seco para Perro Adulto con Cordero - 2.5 Kg
6,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
DogChow Puppy Lamb 14 Kg
29,71 €
9 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Purina Dog Chow Adulto con Cordero 14kg
28,49 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Purina Dog Chow - Croquetas para Perros con Pavo, 2,5 kg
13,68 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dog Chow - Pienso para perros adultos - Pollo - Cantidad: 14 kg

Oferta más barata

Purina Dog Chow Adulto (1+ años) con Pollo es una nutrición adaptada para perros adultos que incluye vitaminas y minerales esenciales para apoyar huesos saludables, y niveles elevados de proteína y grasa para apoyar el mantenimiento de los músculos. Beneficios: - NUTRICIÓN ADAPTADA. Con todos los nutrientes esenciales que su perro adulto de raza pequeña necesita. MÚSCULOS FUERTES. Con proteína para ayudar a apoyar una musculatura fuerte. PIEL SALUDABLE Y PELO BRILLANTE. Con vitaminas, zinc y ácidos grasos omega 3 y 6. DIENTES Y HUESOS SALUDABLES. Con minerales y vitaminas esenciales para apoyar dientes y huesos saludables. Dosis diaria, modo de empleo y composición Dosis Diaria Recomendada (g/día) : 10Kg 180g - 210g 15Kg 240g - 270g 20Kg 290g - 330g 25Kg 335g - 380g Composición : Cereales ((50% cereales integrales)), Carnes y subproductos animales ((16%)*), Extractos de proteína vegetal, Aceites y grasas, Subproductos de origen vegetal, Verduras (1,1% raíz de achicoria deshidra
31,45 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es