Dji osmo mobile 8 estabilizador para teléfonos, pack seguimiento avan

DJI Osmo Mobile 8

Dji osmo mobile 8 estabilizador para teléfonos, pack seguimiento avan

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
154,22 €
sin gastos de envío

Estabilizador DJI Osmo Mobile 8 para smartphone, panorámico 360°, batería 10 h

Envío en 72h
158,80 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Mobile 8

2-3 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Mobile 8 Estabilizador para teléfonos, Pack Seguimiento Avanzado, Seguimiento Nativo por IA con Audio e iluminación, rotación panorámica de 360°, Brazo Extensible y trípode

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,00 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Móvil 8 Kit de seguimiento avanzado

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
159,00 €
Envío a partir de 9,95 €

DJI Osmo Mobile 8 Estabilizador para teléfonos, Pack Seguimiento Avanzado, Seguimiento Nativo por IA con Audio e iluminación, rotación panorámica de 360°, Brazo Extensible y trípode

En stock
159,00 €

DJI Osmo Mobile 8 Estabilizador para teléfonos, Pack Seguimiento Avanzado, Seguimiento Nativo por IA con Audio e iluminación, rotación panorámica de 360°, Brazo Extensible y trípode

160,16 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Mobile 8 Estabilizador A 3 Ejes Para Smartphone

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
195,08 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Mobile 8 - Estabilizador de 3 ejes para smartphones nuevo

Entrega en 3 a 5 días
208,04 €
Envío a partir de 3,99 €

1 variantes desde 49,01 €

Dji osmo mobile 8 estabilizador para teléfonos, pack seguimiento avan

Oferta más barata

Seguimiento nativo con audio [4] e iluminación [1] ? Mejora tus tomas con un estabilizador DJI que combina seguimiento, recepción de audio [4] e iluminación. Mantente perfectamente enfocado, bien iluminado y con una nitidez asombrosa.Rotación panorámica de 360° fluida: disfruta de una rotación horizontal de 360° para tomas envolventes. El seguimiento inteligente te permite seguir los objetivos con total libertad, y el trípode/palo para selfies integrado aporta mayor flexibilidad.Conexión directa del teléfono para seguimiento ? Conecta tu teléfono al estabilizador plegable al instante para una configuración rápida y seguimiento inteligente. Portátil y fácil de usar para grabar sobre la marcha.Agarre ultra cómodo para tomas en contrapicado: este estabilizador es ideal para capturar niños o mascotas en acción, tomas creativas de skateboarding o nuevos ángulos de grabación de vlogs sin esfuerzo en la muñeca.Brazo extensible [5] y trípode integrados ? ¡No se necesita equipo adicional! Haz s
154,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es