DJI Osmo Mobile 8P Combo de seguimiento avanzado

Estabilizador Osmo Mobile 8P para iPhone y Android, módulo de Seguimiento, Control Remoto, Seguimiento Nativo, Brazo Extensible y trípode Integrados, batería de 10 h, estabilización de 3 Ejes

DJI Osmo Mobile 8P Advanced Tracking Combo

Precio total más barato
2-3 días hábiles
189,00 €
sin gastos de envío

Estabilizador Osmo Mobile 8P para iPhone y Android, módulo de Seguimiento, Control Remoto, Seguimiento Nativo, Brazo Extensible y trípode Integrados, batería de 10 h, estabilización de 3 Ejes

Precio total más barato
En stock
189,00 €
sin gastos de envío

Estabilizador Osmo Mobile 8P para iPhone y Android, módulo de Seguimiento, Control Remoto, Seguimiento Nativo, Brazo Extensible y trípode Integrados, batería de 10 h, estabilización de 3 Ejes

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,00 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Mobile 8P Combo de seguimiento avanzado

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
189,00 €
Envío a partir de 9,95 €

DJI Osmo Mobile 8P Standard Advanced Creator Combo Smartphone Gimbal

Envío en el plazo de 20 - 36 días hábiles tras el ingreso.
194,82 €
sin gastos de envío

Estabilizador DJI Osmo Mobile 8P para teléfonos con seguimiento ActiveTrack 8.0

Envío en 72h
237,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

DJI Osmo Mobile 7
79,00 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DJI Osmo Mobile 8P Creator Combo
219,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Estabilizador Osmo Mobile 8P para iPhone y Android, Control Remoto, Seguimiento Nativo, Brazo Extensible y trípode Integrados, batería de 10 h, Robusta estabilización en 3 Ejes
159,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DJI Osmo Mobile 8P Combo de seguimiento avanzado

Oferta más barata

- Cardán para smartphone en el conjunto combinado de seguimiento avanzado - Seguimiento del sujeto mejorado: conexión directa del smartphone para un seguimiento nativo [1] - Estabilización robusta con cardán de 3 ejes - Varilla de extensión integrada + trípode, fácilmente plegable - 10 horas de duración de la batería [2] + función de carga del smartphone - Toma de imágenes desde ángulos bajos + panorámica de 360 - Tutoriales sencillos + Posprocesamiento con un solo clic - Perfecto para creadores de contenidos
189,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es