DJI Micro 3 2 TX + 1 RX + base de carga

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Estuche de carga)

DJI Micro 3 2 TX + 1 RX + base de carga

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
254,19 €
Envío a partir de 9,95 €

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Estuche de carga)

2-3 días hábiles
259,00 €
sin gastos de envío

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Estuche de Carga), micrófono inalámbrico para iPhone/cámara/Android, Ultraligero, Control de Ganancia adaptativo para Volumen equilibrado, 28 Horas de Uso, vlog

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
259,00 €
sin gastos de envío

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Estuche de Carga), micrófono inalámbrico para iPhone/cámara/Android, Ultraligero, Control de Ganancia adaptativo para Volumen equilibrado, 28 Horas de Uso, vlog

En stock
259,00 €

DJI Mic 3 (2 TX + 1 RX + Estuche de Carga), micrófono inalámbrico para iPhone/cámara/Android, Ultraligero, Control de Ganancia adaptativo para Volumen equilibrado, 28 Horas de Uso, vlog

262,68 €
sin gastos de envío

Micrófono DJI Mic 3 inalámbrico omnidireccional con estuche de carga

Envío en 72h
310,21 €
sin gastos de envío

DJI Mic 3 (2TX + 1RX + estuche de carga)

3-5 días
340,99 €
sin gastos de envío

Dji Micrófono MC30 Mic 3 (2 TX+1 RX+Estuche De Carga) Negro

Envío en el plazo de 27 - 40 días hábiles tras el ingreso.
374,34 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Adaptador de teléfono móvil (Lightning) dji Mic 3
19,00 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
DJI Micro 3 1TX + 1 RX
169,00 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
DJI Mic 3 Receptor
99,00 €
5 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
DJI Micro 3 2 TX + 1 RX + base de carga

Oferta más barata

- DJI Mic 3 en la variante 2 transmisores + 1 receptor + base de carga - mini micrófono inalámbrico avanzado - máximo rendimiento, mínimo tamaño - ligero + intuitivo, almacenamiento compacto[1] - soporta 4 transmisores + 8 receptores + salida de cuatro canales[2] - control adaptativo del amplificador para un volumen equilibrado[3] - tres preajustes de sonido[4], cancelación de ruido en dos fases - Antiinterferencias de doble banda[6], transmisión de audio sin pérdidas - grabación interna de doble archivo flotante de 32 bits - código de tiempo integrado para una edición sin interrupciones - autonomía ampliada + carga rápida
254,19 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es