DJI Micro 3 1TX + 1 RX

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

DJI Micro 3 1TX + 1 RX

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
169,00 €
Envío a partir de 9,95 €

DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX) Micrófono Inalámbrico

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
181,99 €
Envío a partir de 19,00 €

Micrófono DJI Mic 3 (1 TX + 1 RX) Inalámbrico Omnidireccional con Grabación Interna 32 bits

Envío en 72h
208,35 €
sin gastos de envío

DJI Mic 3 (1TX + 1RX)

3-5 días
242,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

DJI Micro 3 2 TX + 1 RX + base de carga
254,19 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
DJI Goggles 2 Pack de Movimiento, Gafas FOV para Dron, Pantallas Micro-OLED, Transmisión O3+ Baja Latencia
1.098,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,16 €
DJI Micro 3 1TX + 1 RX
169,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Samsung Tarjeta de memoria microSD 128Gb PRO Plus - MB-MD128SB - Blue, Blue
58,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
DJI Goggles 3, gafas de RV
637,14 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
DJI Micro 3 1TX + 1 RX

Oferta más barata

- DJI Mic 3 en la variante 1 transmisor + 1 receptor - mini micrófono inalámbrico avanzado - máximo rendimiento, mínimo tamaño - ligero + intuitivo, almacenamiento compacto[1] - soporta 4 transmisores + 8 receptores + salida de cuatro canales[2] - control adaptativo del amplificador para un volumen equilibrado[3] - tres preajustes de sonido[4], cancelación de ruido en dos fases - Antiinterferencias de doble banda[6], transmisión de audio sin pérdidas - grabación interna de doble archivo flotante de 32 bits - código de tiempo integrado para una edición sin interrupciones - autonomía ampliada + carga rápida
169,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es