DJI Mavic 4 Pro Estándar

DJI Mavic 4 Pro + DJI RC 2 Controller

DJI Mavic 4 Pro Estándar

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.930,92 €
sin gastos de envío

Dron DJI Mavic 4 Pro, 100 MP, 6K/4K, 64GB, 6654 mAh, 27 m/s, Detección 360º, Gris

Envío inmediato
2.039,00 €
sin gastos de envío

DJI Mavic 4 Pro + DJI RC 2 Controller

2-3 días hábiles
2.099,00 €
sin gastos de envío

DJI Mavic 4 Pro con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, dron para profesionales, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.099,00 €
sin gastos de envío

DJI Mavic 4 Pro con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, dron para profesionales, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo

En stock
2.099,00 €
sin gastos de envío

DJI Mavic 4 Pro con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, dron para profesionales, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo

En stock
2.099,00 €
sin gastos de envío

Drone DJI Mavic 4 Pro

1-3 días
2.139,00 €
Envío a partir de 4,99 €

DJI Mavic 4 Pro con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, dron para profesionales, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo

En stock
2.199,00 €
Envío a partir de 9,99 €

DJI Mavic 4 Pro con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, dron para profesionales, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo

En stock
2.203,76 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DJI Mavic 4 Pro Estándar

Oferta más barata

- DJI Mavic 4 Pro (Variante: Estándar) - cámara Hasselblad CMOS 4/3 de 100 MP con vídeo HDR de 6K/60 fps - cámaras de teleobjetivo duales CMOS de 1/1,3″ + 1/1,5″ de gran tamaño - Gimbal infinito con rotación de 360° para movimientos dinámicos de la cámara - grabación nocturna de 0,1 lux con detección omnidireccional de obstáculos - tiempo de vuelo de 51 minutos - Transmisión de vídeo HDR de 10 bits DJI O4+ a 30 km - mando a distancia plegable con pantalla giratoria de 7 pulgadas de alto brillo
1.930,92 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

DJI Mavic 4 Pro combo Creator de 512 GB + DJI RC Pro 2
3.334,11 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
DJI Mavic 4 Pro Combo Fly More + DJI RC2
2.439,32 €
12 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Juego de filtros ND (ND8/16/32/64) DJI Mavic 4 Pro
149,00 €
7 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
DJI Care Mavic 4 Pro, tarjeta de actualización de 2 años
379,00 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío