DJI Mavic 4 Pro Combo Fly More + DJI RC2

DJI Mavic 4 Pro Fly More Combo + Smart Controller | ✅ Nuevo

ofertas usadas desde

DJI Mavic 4 Pro Combo Fly More + DJI RC2

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
2.439,32 €
sin gastos de envío

Pack DJI Mavic 4 Pro Vuela Más con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo, centro de carga

Envío en 8 a 9 días
2.690,00 €
sin gastos de envío

DJI Mavic 4 Pro Fly More Combo + Smart Controller

2-3 días hábiles
2.699,00 €
sin gastos de envío

Pack DJI Mavic 4 Pro Vuela Más con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo, centro de carga

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.699,00 €
sin gastos de envío

Pack DJI Mavic 4 Pro Vuela Más con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo, centro de carga

En stock
2.699,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Drone DJI Mavic 4 Pro (Fly Combo)

Entrega estimada 2-5 días
2.749,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Pack DJI Mavic 4 Pro Vuela Más con DJI RC 2, dron tricámara insignia con cámara Hasselblad de 100 MP y sensor CMOS 4/3, transmisión de 30 km, 51 min de tiempo de vuelo, centro de carga

En stock
2.800,00 €
Envío a partir de 24,09 €

DJI Mavic 4 Pro Fly More Combo Cuadricóptero de 4 rotores, 100 MP, 12288 x 8192, 6654 mAh, Gris nuevo

PHOT10010 (10,0 € de descuento por una compra de 1000,0 € hasta el 27/02/2027)
Entrega en 3 a 5 días
2.849,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Drone DJI Mavic 4 Pro 100MP Hasselblad 6K 64GB 6654mAh Wi-Fi 6 Bluetooth 5.1 Gris

Envío en 72h
2.982,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DJI Mavic 4 Pro + DJI RC 2 Controller
1.930,92 €
12 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
DJI Mavic 4 Pro combo Creator de 512 GB + DJI RC Pro 2
3.334,11 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
DJI Care Mavic 4 Pro, tarjeta de actualización de 1 año
191,20 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Juego de filtros ND (ND8/16/32/64) DJI Mavic 4 Pro
149,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DJI Mavic 4 Pro Combo Fly More + DJI RC2

Oferta más barata

- DJI Mavic 4 Pro (Variante: Fly More Combo + DJI RC2) - cámara Hasselblad CMOS 4/3 de 100 MP con vídeo HDR de 6K/60 fps - cámaras de teleobjetivo duales CMOS de 1/1,3″ + 1/1,5″ de gran tamaño - Gimbal infinito con rotación de 360° para movimientos dinámicos de la cámara - grabación nocturna de 0,1 lux con detección omnidireccional de obstáculos - tiempo de vuelo de 51 minutos - Transmisión de vídeo HDR de 10 bits DJI O4+ a 30 km - mando a distancia plegable con pantalla giratoria de 7 pulgadas de alto brillo
2.439,32 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es