DJI Care Mini 4 Pro, tarjeta de actualización de 2 años, garantía

DJI Care Mini 4 Pro, tarjeta de actualización de 2 años, garantÃa

4,1 (9)

DJI Care Refresh (2 año) pour Mini 4 Pro

Precio total más barato
2-3 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

DJI Care Mini 4 Pro, tarjeta de actualización de 2 años, garantía

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
139,00 €
Envío a partir de 9,95 €

DJI - Card Care Refresh 2-Year Plan (Mini 4 Pro)

Envío en 2 a 3 días
208,25 €
sin gastos de envío
DJI Care Mini 4 Pro, tarjeta de actualización de 2 años, garantía

Oferta más barata

- 2 años DJI Care Refresh - Para el DJI Mini 4 Pro - Protección integral para tu dron
139,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

DJI Care Refresh Mini 4 Pro 1 año
82,45 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Card DJI Care Refresh 1-Year Plan (DJI RS 4 Mini)
37,41 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
DJI Care Refresh 2 años de garantía/código de activación Mini 3
99,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
DJI Cuidado Mini 5 Pro 1 Tarjeta de renovación anual
85,00 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
DJI Care Mini 2 SE 2 ANS
119,03 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

9 Valoraciones
5 estrellas
7
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.de Kunde

El plan de dos años DJI Care Refresh es la red de seguridad definitiva para tu Mini 4 Pro, ofreciendo hasta dos unidades de reemplazo por un coste adicional mínimo si tu dron sufre daños accidentales — desde la exposición al agua hasta choques graves. Con un servicio de rápida respuesta volverás a e…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tal y como se describe, da una impresión de calidad y carga los dispositivos de forma fiable.

via trustami

Amazon.it Kunde

Práctico plan de cobertura de seguro para diversos daños accidentales, colisiones y otros incidentes. Para quienes no tienen experiencia pilotando drones, se recomienda contratarlo. El servicio puede activarse para aeronaves nuevas que no estén activadas o que se activen dentro de las 48 horas. (Reg…

via trustami

Amazon.it Kunde

Regular

via trustami