DJI Flip - Tarjeta del Plan DJI Care Refresh de 2 años

DJI Care Flip, tarjeta EU Refresh Card de 2 años, garantía

DJI Flip - Tarjeta del Plan DJI Care Refresh de 2 años

Precio total más barato
1
76,63 €
Envío a partir de 9,99 €

DJI Care Flip, tarjeta EU Refresh Card de 2 años, garantía

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
79,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Card DJI Care Refresh 2-Year Plan (DJI Flip)

Envío en 2 a 3 días
131,63 €
sin gastos de envío
DJI Flip - Tarjeta del Plan DJI Care Refresh de 2 años

Oferta más barata

La tarjeta DJI Care Refresh (2 años) para DJI Flip Pro ofrece cuatro unidades de repuesto por un pequeño coste adicional durante dos años y cubre una amplia gama de accidentes.
76,63 €
1
photospecialist.es

Productos similares

DJI Care Flip, tarjeta EU Refresh Card de 1 año, garantía
44,62 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Flip, dron con cámara 4K UHD para Adultos, < 249 g, estabilización en 3 Ejes, transmisión de vídeo a 13 km, despegue Desde la Palma (DJI Flip (GL) Bundle 01)
439,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío