Disco SSD Apacer AS350 Panther 1TB/ SATA III

Precio total más barato
24h
128,56 €
sin gastos de envío

Apacer 95.DB2G0.P100C AS350 Panther

En stock
129,00 €
Envío a partir de 22,48 €

Apacer 95.DB2G0.P100C AS350 Panther

En stock
135,80 €
sin gastos de envío

Apacer 95.DB2G0.P100C AS350 Panther

En stock
142,38 €
Envío a partir de 2,53 €

Apacer 95.DB2G0.P100C AS350 Panther

Envío en 2 a 3 días
144,90 €
sin gastos de envío

Apacer as350 2.5' 1 tb serial ata iii 3d tlc

Entrega en 5 - 7 días laborables
148,40 €
sin gastos de envío

Apacer 95.DB2G0.P100C AS350 Panther

En stock
150,75 €
sin gastos de envío

Apacer AS350 Panther 2.5" SSD 1TB SATA3 3D TLC

48/72h
150,82 €
sin gastos de envío

Apacer 95.DB2G0.P100C AS350 Panther

En stock
165,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apacer SSD AS350 Panther 256GB 2.5'' SATA3 6GB/S, 560/540 MB/S, IOPS 84/86K
49,95 €
14 precios
abbyxinformatica.com
Envío a partir de 6,00 €
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
231,07 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apacer AS350X 2.5" 1TB SSD SATA3 3D NAND
125,95 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apacer AS2280P4 M.2 512 GB PCI Express 3.0 3D TLC NVMe
99,95 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco SSD Apacer AS350 Panther 1TB/ SATA III

Oferta más barata

Disco SSD Apacer AS350 Panther 1TB/ SATA III Formato: 2,5 pulgadas Capacidad: 1TB Interfaz: SATA III Velocidad de transferencia de datos: Lectura: hasta 560 MB/s Escritura: hasta 540MB/s Tipo de chip: 3D TLC IOPS: Escritura: 65402 MTBF: 1.500.000 horas Dimensiones (LxAxP): 100 x 69.85 x 6.90 mm
128,56 €
24h
Ocasionia