Disco SSD Apacer AS2280Q4U 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity

Precio total más barato
24h
114,77 €
sin gastos de envío

Apacer SSD 512GB 7.0/3.0G AS2280Q4U M.2 APA

En stock
117,93 €
Envío a partir de 3,93 €

Apacer SSD 512GB 7.0/3.0G AS2280Q4U M.2 APA

En stock
120,00 €
Envío a partir de 22,64 €

Apacer SSD 512GB 7.0/3.0G AS2280Q4U M.2 APA

En stock
120,46 €
sin gastos de envío

Disco Duro Apacer AS2280Q4U 512GB M.2 PCIe Gen4 7000MB/s Disipador PS5 y PC

Envío en 24h
120,46 €
sin gastos de envío

Apacer SSD 512GB 7.0/3.0G AS2280Q4U M.2 APA

Envío en 2 a 3 días
121,85 €
sin gastos de envío

Apacer SSD 512GB 7.0/3.0G AS2280Q4U M.2 APA

En stock
125,21 €
Envío a partir de 2,54 €

Disco ssd apacer as2280q4u 512gb/ m.2 2280 pcie gen4/ compatible con p

Entrega en 5 - 7 días laborables
132,27 €
sin gastos de envío

Apacer SSD 512GB 7.0/3.0G AS2280Q4U M.2 APA

En stock
133,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apacer SSD AS350 Panther 256GB 2.5'' SATA3 6GB/S, 560/540 MB/S, IOPS 84/86K
49,95 €
14 precios
abbyxinformatica.com
Envío a partir de 6,00 €
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
231,07 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apacer AS350X 2.5" 1TB SSD SATA3 3D NAND
125,95 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apacer AS2280P4 M.2 512 GB PCI Express 3.0 3D TLC NVMe
99,95 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco SSD Apacer AS2280Q4U 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity

Oferta más barata

Disco SSD Apacer AS2280Q4U 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Compatible con PS5 y PC/ con Disipador de Calor/ Full Capacity Carga el mundo en un instante La ultrarrápida interfaz PCIe Gen4 x4 del AS2280Q4U cumple totalmente con el estándar NVMe 1.4. Con un rendimiento de lectura/escritura secuencial de hasta 7400/7000 MB/s, es dos veces más rápido que el SSD Gen3 y 15 veces más rápido que el SSD SATA, lo que brinda a los jugadores y creadores de videos un rendimiento incomparable. Especificaciones exactas de PS5 Construido con flash 3D NAND, el AS2280Q4U ofrece opciones de capacidad de hasta 2 TB y ofrece rendimiento y confiabilidad superiores. Cumple con los requisitos de SSD M.2 para la PS5 en todos los sentidos, lo que la convierte en una forma sencilla de obtener espacio de almacenamiento adicional en su PS5. Estética de diseño sutil Existe una similitud estética que la convierte en el compañero perfecto para la PS5 en términos de apariencia. También incluye un portal de disipación de cal
114,77 €
24h
Ocasionia