Disco SSD Apacer AS2280P4X 1TB/ M.2 2280 PCIe

Precio total más barato
24h
168,63 €
sin gastos de envío

Apacer AS2280P4X 1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen3x4

Envío en 72h
169,99 €
sin gastos de envío

Apacer SSD M.2 AS2280P4X 1TB, AP1TBAS2280P4X-1

En stock
180,11 €
Envío a partir de 3,91 €

Apacer SSD M.2 AS2280P4X 1TB, AP1TBAS2280P4X-1

En stock
180,78 €
sin gastos de envío

Apacer SSD M.2 AS2280P4X 1TB, AP1TBAS2280P4X-1

En stock
190,58 €
Envío a partir de 2,51 €

Apacer SSD M.2 AS2280P4X 1TB, AP1TBAS2280P4X-1

Envío en 13 a 14 días
197,96 €
sin gastos de envío

Apacer SSD M.2 AS2280P4X 1TB, AP1TBAS2280P4X-1

En stock
220,01 €
sin gastos de envío

Apacer SSD M.2 AS2280P4X 1TB, AP1TBAS2280P4X-1

En stock
245,39 €
sin gastos de envío

Apacer SSD M.2 AS2280P4X 1TB, AP1TBAS2280P4X-1

Envío en 4 a 5 días
250,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apacer SSD AS350 Panther 256GB 2.5'' SATA3 6GB/S, 560/540 MB/S, IOPS 84/86K
49,95 €
14 precios
abbyxinformatica.com
Envío a partir de 6,00 €
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
231,07 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apacer AS350X 2.5" 1TB SSD SATA3 3D NAND
125,95 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apacer AS2280P4 M.2 512 GB PCI Express 3.0 3D TLC NVMe
99,95 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco SSD Apacer AS2280P4X 1TB/ M.2 2280 PCIe

Oferta más barata

Disco SSD Apacer AS2280P4X 1TB/ M.2 2280 PCIe Rendimiento de alta velocidad para todos Este SSD adopta una interfaz PCIe TM Gen3 x4 y memoria Flash 3D. También cumple con el estándar NVMe TM 1.3. Cuenta con velocidades de lectura/escritura de hasta 2100/1700 MB/s. De hecho, es 3,5 veces más rápido que los SSD SATA y hasta 3,5 veces más rápido que los discos duros tradicionales. ¡Para que cualquiera pueda disfrutar de la increíble velocidad de NVMe TM a un excelente precio! Gran capacidad en un espacio compacto El cuerpo compacto M.2 2280 (22 mm x 80 mm) le da a este SSD una mayor flexibilidad: es perfecto para computadoras portátiles ultradelgadas y mini PC. Una variedad de opciones de capacidad (512 GB/1 TB/2 TB) brinda a los compradores más opciones para almacenar aplicaciones, documentos, fotos, etc. Las tecnologías de protección incorporadas mejoran la estabilidad y la confiabilidad Para brindar a los usuarios una experiencia superior de alta velocidad, el AS2280P4X adopta la tecno
168,63 €
24h
Ocasionia