Disco SSD Apacer AS2280P4 1TB/ M.2 2280 PCIe

Precio total más barato
24h
168,63 €
sin gastos de envío

SSD Apacer AS2280P4 1TB PCIe 3.0 M.2

Entrega en 24 - 48 horas
170,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Apacer AS2280P4 1TB SSD M.2 2280 PCIe

48/72h
172,99 €
sin gastos de envío

Apacer AS2280P4 1TB SSD M.2 2280 PCIe

En stock
176,76 €
Envío a partir de 4,00 €

SSD M.2 Disco Apacer - 1TB - PCIe

3 a 5 dias
177,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Apacer AS2280P4 1TB SSD M.2 2280 PCIe

En stock
180,11 €
Envío a partir de 3,91 €

Apacer AS2280P4 1TB SSD M.2 2280 PCIe

En stock
180,78 €
sin gastos de envío

Apacer AS2280P4 1TB SSD M.2 2280 PCIe

Envío en 2 a 3 días
184,01 €
sin gastos de envío

Apacer AS2280P4 1TB SSD M.2 2280 PCIe

En stock
190,58 €
Envío a partir de 2,51 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apacer SSD AS350 Panther 256GB 2.5'' SATA3 6GB/S, 560/540 MB/S, IOPS 84/86K
49,95 €
14 precios
abbyxinformatica.com
Envío a partir de 6,00 €
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Crema
231,07 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apacer AS350X 2.5" 1TB SSD SATA3 3D NAND
125,95 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apacer AS2280P4 M.2 512 GB PCI Express 3.0 3D TLC NVMe
99,95 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco SSD Apacer AS2280P4 1TB/ M.2 2280 PCIe

Oferta más barata

Disco SSD Apacer AS2280P4 1TB/ M.2 2280 PCIe PCIExpress Flash Drive AS2280P4 Interfaz PCIe Cumple con NVMe 1.3 Compatible con la interfaz PCIe Gen3 x4 Capacidad 1 TB Velocidad Lectura secuencial: hasta 3.000 MB/seg. Escritura secuencial: hasta 2000 MB/s Resistencia (en Terabytes escritos: TBW) 1 TB: > 800 TB Rango de temperatura En funcionamiento: 0°C a 70°C Almacenamiento: -40°C a 85°C Alimentación 3,3 V ± 5 % Consumo de energía* Modo activo: 4000 mW (máx.) Estado de potencia: 70 mW (máx.) Tipo de conector Distribución de pines del módulo M.2 de 75 pines Tipo de flash NAND: 3D TLC MTBF: 1.500.000 horas Factor de forma M.2 2280 Dimensiones: 80,00 x 22,00 x 2,38, unidad: mm Peso Neto: 6,80 g Golpes y vibraciones** Choque: 1.500 G Vibración: Frecuencia/Desplazamiento: 20 Hz~80 Hz/1,52 mm Frecuencia/Aceleración: 80Hz~2000Hz/20G Cumple con RoHS
168,63 €
24h
Ocasionia