Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura

Precio total más barato
24h
103,48 €
sin gastos de envío

Disco Duro APACER 512GB SSD USB 3.2 Gen2 500MB/s AS724 Purple + Protección Militar

48/72h
109,65 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Duro 512GB SSD USB 3.2 Gen2 500MB/s AS724 Purple + Protección Militar

En stock
111,86 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Duro 512GB SSD USB 3.2 Gen2 500MB/s AS724 Purple + Protección Militar

En stock
114,79 €
Envío a partir de 2,54 €

Apacer Disco Duro 512GB SSD USB 3.2 Gen2 500MB/s AS724 Purple + Protección Militar

En stock
123,18 €
sin gastos de envío

Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura

1-2 días hábiles
132,63 €
Envío a partir de 7,90 €

Apacer Disco Duro 512GB SSD USB 3.2 Gen2 500MB/s AS724 Purple + Protección Militar

En stock
133,76 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Duro 512GB SSD USB 3.2 Gen2 500MB/s AS724 Purple + Protección Militar

En stock
147,90 €
sin gastos de envío

Apacer Disco Duro 512GB SSD USB 3.2 Gen2 500MB/s AS724 Purple + Protección Militar

Envío en 6 a 7 días
152,87 €
sin gastos de envío
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura

Oferta más barata

Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura Dos colores para expresar tu propio estilo El AS724 está disponible en dos colores: malva y crema. ¡Cada usuario puede elegir el color que mejor se adapte a su vestuario y estilo de vida! Simplemente elegante y ligero El AS724 es compacto y liviano, ya que pesa solo 35 gramos, lo que lo hace fácil de transportar. Su cuerpo mate combinado con una base brillante crea una apariencia única, mientras que su textura suave y cómoda permite manipular grandes cantidades de datos con una sola mano fácilmente. Pasó la prueba de caída de grado militar desde 1,22 m El AS724 ha sido probado para resistir caídas desde 1,22 metros de altura. Incluso si el SSD se cae accidentalmente de un bolsillo o de un bolso de mano, ¡sus datos estarán seguros! Excelente rendimiento El AS724 tiene una velocidad de lectura/escritura continua de hasta 500 MB/s, lo que permite transferencias rápidas de archivos grandes. Transferencias de datos de alta
103,48 €
24h
Ocasionia

Productos similares

LaCie Rugged Mini SSD - 2TB, Naranja, Nuevo (Precintado)
542,84 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intenso 3823430 Premium Edition External
39,99 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
G-DRIVE 18TB PROJECT - SDPHG1H-018T-MBAAD
965,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Adata SC610 500GB USB 3.2 (Gen 2) - Pendrive USB
83,90 €
2 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Adata SC610 1TB USB 3.2 (Gen 2) - Pendrive USB
152,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €