Disco duro externo Adata SC610 1TB SSD USB 3.2 (Gen 2)

Adata SC610 1TB USB 3.2 (Gen 2) - Pendrive USB

Disco duro externo Adata SC610 1TB SSD USB 3.2 (Gen 2)

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
152,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ADATA SC610 SSD Externo 1TB USB 3.2 Gen2 Negro

Precio total más barato
24h
154,78 €
sin gastos de envío

Adata SC610 1TB USB 3.2 (Gen 2) - Pendrive USB

24 - 48 horas
159,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Adata SC610 SSD 1TB USB 3.2 Gen2 Negro

Envío en 72h
167,51 €
sin gastos de envío

ADATA sc610 ssd Externo 1tb USB 3.2 gen2 Negro

En stock
171,07 €
Envío a partir de 2,51 €

ADATA sc610 ssd Externo 1tb USB 3.2 gen2 Negro

En stock
183,27 €
sin gastos de envío

ADATA sc610 ssd Externo 1tb USB 3.2 gen2 Negro

Envío en 3 a 4 días
189,99 €
sin gastos de envío

ADATA sc610 ssd Externo 1tb USB 3.2 gen2 Negro

En stock
191,00 €
sin gastos de envío

ADATA sc610 ssd Externo 1tb USB 3.2 gen2 Negro

Envío en 5 a 6 días
192,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco duro externo Adata SC610 1TB SSD USB 3.2 (Gen 2)

Oferta más barata

El disco duro externo Adata SC610 1TB SSD USB 3.2 (Gen 2) es la solución perfecta para quienes buscan combinar capacidad y velocidad en un dispositivo compacto. Con una capacidad de 1TB , este SSD ofrece la posibilidad de almacenar grandes cantidades de datos de manera rápida y eficiente. Gracias a su interfaz USB 3.2 Gen 2 , la transferencia de archivos es increíblemente veloz, llegando hasta 10Gbps. Este dispositivo no solo es un complemento útil y funcional para quienes necesitan transportar datos continuamente, sino que también es una herramienta imprescindible para quienes valoran la velocidad y el rendimiento.
152,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es