Disco Duro Western Digital Ultrastar DC HC550 14 TB HDD SAS 7200rpm 12Gb/s
Precio total más barato
Envío en 72h
634,00 €
sin gastos de envío
Western Digital Ultrastar DC HC550 3.5" 14 TB SAS
Envío en 4 a 5 días
987,42 €
Envío a partir de 18,00 €
2 variantes desde 664,45 €
Western Digital HD DC HC550 18TB 512MB SAS Ultra 512E SE P3
820,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,40 €
Productos similares
WD 6TB Elements Disco Duro Externo Portátil, USB SuperSpeed 3.2 Gen 1/USB 3.0, Ampliación de Almacenamiento para conectar y Usar, Formateado para Windows, Negro
188,10 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Phanteks Eclipse G500A DRGB E-ATX/ATX,Cristal Templado,DRGB 140mm x3,USB 3.0 y Tipo C, Negra
112,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
104,89 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €