Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

DISCO DURO USB 2TB INTENSO MEMORY SAFE 2.5" BLUE

ofertas usadas desde

Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,55 €
sin gastos de envío

Disco Duro Intenso Memory Safe 2TB HDD 2.5" 5400rpm USB 3.2 Gen 1 Azul + Software Backup

Precio total más barato
Envío en 72h
109,55 €
sin gastos de envío

Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

Precio total más barato
En stock
109,55 €
sin gastos de envío

Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

En stock
110,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

Envío en 2 a 3 días
110,19 €
sin gastos de envío

Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

En stock
111,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

En stock
112,69 €
sin gastos de envío

Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

En stock
118,87 €
sin gastos de envío

Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

En stock
120,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Disco duro externo portátil Seagate Expansion 3TB USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
130,90 €
7 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie Rugged Mini 2TB 9000298
173,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Western Digital My Book USB 3.0 22TB (WDBBGB0220HBK)
516,77 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
LaCie Rugged USB-C disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
141,99 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Intenso HDD Externo 6029585 2tb 2.5" USB 3.2 Azul

Oferta más barata

Disco duro externo de 2,5 pulgadas para todos los que quieren llevar sus datos de forma segura. Ideal para almacenar y transportar fotos, vídeos, música y archivos de trabajo. Listo para usar gracias a Plug & Play y alimentación a través del puerto USB. Simplemente conéctalo y úsalo directamente, ya sea en tu ordenador portátil, PC o Mac. Gracias a FAT32, se beneficia de una amplia compatibilidad. Incluye la versión completa de Ashampoo Backup Pro para Windows 10 o superior. El software le ayuda a realizar copias de seguridad de los datos importantes con regularidad y restaurarlos rápidamente en caso de que ocurran USB 3.2 Gen 1x1 garantiza transferencias estables y rápidas con hasta 85 MB/s de lectura y hasta 75 MB/s de escritura, ideal para archivos grandes y copias de seguridad diarias. El indicador LED muestra el estado de funcionamiento de un vistazo. Con el cable USB Micro-B a USB-C y el adaptador USB-C a USB-A, se pueden conectar cómodamente dispositivos antiguos y modernos.
109,55 €
amazon.es