Goodram px500 gen.3 ssdpr-px500-256-80-g3 unidad de estado sólido 256

DISCO DURO SSD 256GB M.2 PCIE Gen.3 GOOD RAM NVME SSDPR-PX500-256-80-G3

Goodram px500 gen.3 ssdpr-px500-256-80-g3 unidad de estado sólido 256

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
76,86 €
Envío a partir de 3,95 €

Disco Duro Goodram PX500 GEN.3 256GB M.2 SSD 3200MB/s NVMe

Precio total más barato
Envío en 72h
80,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

Akasa AK-ENU3M2-BK M.2 SATA SSD Carcasa de Aluminio - Negro
23,59 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
DELOCK 42022 - Carcasa externa para 2 SSD M.2 NVMe con USB 3.2
178,00 €
7 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Kingston 891535 - Kit de Montaje para Disco Duro sólido SSD, Plata
4,53 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Icydock Tougharmor 8x M.2 Nvme Ssd Pcie 4.0 (8x Oculink) (mb873mP-B V2)
630,97 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram px500 gen.3 ssdpr-px500-256-80-g3 unidad de estado sólido 256

Oferta más barata

Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3. SDD, capacidad: 256 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3200 MB/s, Velocidad de escritura: 1300 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
76,86 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es