Delock carcasa externa usb 20 gbps para 2 x m.2 nvme pcie ssd con usb

DELOCK 42022 - Carcasa externa para 2 SSD M.2 NVMe con USB 3.2

Delock carcasa externa usb 20 gbps para 2 x m.2 nvme pcie ssd con usb

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
178,00 €
sin gastos de envío

DeLOCK 42022 - Carcasa Externa USB 20 Gbps para 2 x M.2 NVMe PCIe SSD con USB Type-C BUC

Envío en 2 a 3 semanas
180,91 €
Envío a partir de 18,95 €

DeLOCK 42022 - Carcasa Externa USB 20 Gbps para 2 x M.2 NVMe PCIe SSD con USB Type-C BUC

Envío en 3 a 4 días
199,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Caja PC Delock USB Type-C Metal Negro para 2 SSD M.2 NVMe RAID sin herramientas

Envío en 72h
209,41 €
sin gastos de envío

DeLOCK 42022 - Carcasa Externa USB 20 Gbps para 2 x M.2 NVMe PCIe SSD con USB Type-C BUC

Envío en 7 a 8 días
209,99 €
sin gastos de envío

DeLOCK 42022 - Carcasa Externa USB 20 Gbps para 2 x M.2 NVMe PCIe SSD con USB Type-C BUC

En stock
299,28 €
Envío a partir de 9,99 €

DeLOCK 42022 - Carcasa Externa USB 20 Gbps para 2 x M.2 NVMe PCIe SSD con USB Type-C BUC

Envío en 4 a 5 días
351,99 €
sin gastos de envío

Delock carcasa externa usb 20 gbps para 2 x m.2 nvme pcie ssd con usb

Oferta más barata

DeLOCK Carcasa externa USB 20 Gbps para 2 x M.2 NVMe PCIe SSD con USB Type-C hembra y RAID - sin herramientas. Tipo de producto: Caja externa para unidad de estado sólido (SSD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 2, Tamaño de la unidad de almacenamiento: M.2, Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2. Velocidad de transferencia de datos: 20 Gbit/s. Color del producto: Negro. Conector USB: USB Tipo C
178,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.