Disco Duro Sandisk WD Green 1TB SSD 2.5" 545MB/s SATA III + 3D NAND
Precio total más barato
Envío en 24h
119,95 €
sin gastos de envío
Disco Ssd Wd Green 1 Tb 2.5" Sata 6gb/S Wds100t5g0a-00cpt0
Entrega entre 27 y 28 de julio
136,00 €
sin gastos de envío
SanDisk Green WDS100T5G0A 1 TB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
6 días laborables
176,51 €
Envío a partir de 9,76 €
Western Digital WD Green SATA 1TB, Up to 545MB/s, 2.5"/7mm, 3Y Warranty, Interna
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
352,04 €
sin gastos de envío
WD Green 2.5" SSD SATA 6Gbps Unidad De Estado Sólido, 1TB - WDS100T5G0A-00CPT0
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
460,27 €
Envío a partir de 28,08 €
3 variantes desde 111,97 €
Western Digital WD Green SATA de 2 TB, hasta 545 MB/s, 2,5"/7 mm, 3 años de garantía, unidad SSD interna (WDS200T5G0A-00CPT0)
488,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital Green WDS250G5G0A 250 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
111,97 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Western Digital WD Green SATA 500 GB, hasta 545 MB/s, 2.5"/7 mm, 3 años de garantía, unidad SSD interna (WDS500G5G0A-00CPT0)
157,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
Productos similares
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 22 TB
964,95 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 6 TB
415,87 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
SanDisk Professional 2TB, G-DRIVE ArmorATD, HDD duradero y resistente, Resistente al polvo, caídas, golpes y agua, hasta 140MB/s, USB-C (5 Gb/s), USB 3.2 Gen. 1
486,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G-Drive ArmorATD 2TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3
149,00 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €