Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

Goodram ? disco duro ssd de 256 gb ? nvme m.2 pcie gen 4x4 ? tec

Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
105,09 €
sin gastos de envío

Disco Duro Goodram PX600 Lite 256 GB M.2 SSD PCIe 4.0 3400 MB/s NVMe

Envío en 72h
105,33 €
sin gastos de envío

Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

Envío en 4 a 5 días
111,79 €
Envío a partir de 4,99 €

Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

Envío en 6 a 7 días
112,30 €
sin gastos de envío

Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

En stock
113,70 €
sin gastos de envío

Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

Envío en 2 a 3 días
116,00 €
Envío a partir de 18,05 €

Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

Envío en 5 a 6 días
117,59 €
sin gastos de envío

Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

Envío en 4 a 5 días
117,69 €
sin gastos de envío

Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

En stock
119,28 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Goodram - Disco Duro SSD de 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L

Oferta más barata

Almacenamiento interno de alto rendimiento: el SSD Goodram PX600L ofrece un almacenamiento rápido y fiable, ideal para ordenadores portátiles, con un arranque rápido y un rendimiento fluido. Diferentes opciones de capacidad: elija entre 256 GB, 512 GB o 1 TB. La SSD se adapta a sus necesidades de almacenamiento y permite conservar grandes cantidades de datos de forma segura y eficaz. Rápida transferencia de datos: gracias a PCIe Gen 4x4 y a la memoria TLC-NAND, el SSD alcanza velocidades de lectura de hasta 3600 MB/s, lo que ofrece transferencias ultrarrápidas y un funcionamiento fluido. Duradero y fiable: su sólida construcción 3D-NAND garantiza una gran fiabilidad con un MTBF de 1 500 000 horas. Protección fiable de los datos: la corrección de errores ECC, el nivelado de desgaste, la gestión de bloques defectuosos y la función TRIM protegen sus datos y optimizan el rendimiento.
105,09 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Goodram Disco Duro Externo
129,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Disco SSD Goodram con capacidad 1920 usando una interfaz SATA 6Gb/s 2.5'' | GESD05SA00-1T9NS10B
1.459,96 €
2 precios
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
GoodRam CL100 Gen.3 SSD 480GB 2.5' Sata3 3D Nand
105,83 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío