Disco Ssd Goodram 1tb Cx400 Serie 2,5" Sata-600 3d Nand 7mm -
Precio total más barato
Entrega entre 24 y 27 de julio
119,49 €
sin gastos de envío
Goodram SSD 1TB 2.5" (6.
En stock
141,26 €
sin gastos de envío
Goodram CX400 1TB SSD 2.5" SATA 3
Envío en 24h
143,35 €
sin gastos de envío
En stock
143,91 €
sin gastos de envío
Envío en 4 a 5 días
152,51 €
sin gastos de envío
Envío en 2 a 3 días
161,00 €
Envío a partir de 18,13 €
En stock
161,59 €
sin gastos de envío
En stock
161,61 €
sin gastos de envío
Envío en 4 a 5 días
163,54 €
Envío a partir de 4,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
4 variantes desde 37,13 €
Goodram Cx400 Gen.2 256 Gb 2.5 Serial Ata Iii 3d Tlc Nand (cx400 Gen.2 2.5 256 Gb - Serial Ata Iii 3d Tlc Nand - Warranty: 12m)
49,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Goodram SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD con Interfaz SATA III 3D TLC NAND Flash Chips de 2,5 Pulgadas para acelerar su PC hasta 10 Veces, Color Negro 2048 GB 2 TB
238,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram CX400 128GB SSD 550MB/s CX400 Gen.2 2.5″ SATA III + 3D TLC NAND
37,13 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
GoodRam CL100 Gen.3 SSD 480GB 2.5' Sata3 3D Nand
105,83 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram CX400 gen.2 512 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
84,74 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Goodram SSD 2TB CX400 Gen.2 2048GB Solid State Drive SSD con Interfaz SATA III 3D TLC NAND Flash Chips de 2,5 Pulgadas para acelerar su PC hasta 10 Veces, Color Negro 2048 GB 2 TB
238,64 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram - Disco Duro SSD de 512 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnología TLC NAND Flash - Ideal para Ordenadores portátiles - Resistente a Golpes y Vibraciones - PX600L
108,36 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío