Disco Duro GoodRam PX600 250GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 3200MB/s 3D NAND

Goodram SSDPR-PX600-250-80 unidad de estado sólido 250 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Disco Duro GoodRam PX600 250GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 3200MB/s 3D NAND

Precio total más barato
Envío en 72h
104,01 €
sin gastos de envío

Goodram Disco Duro, Estándar

Envío en 6 a 7 días
123,39 €
sin gastos de envío

Goodram Disco Duro, Estándar

Envío en 10 a 11 días
141,07 €
sin gastos de envío
Disco Duro GoodRam PX600 250GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 3200MB/s 3D NAND

Oferta más barata

104,01 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa -25 - 85 °C
Temperatura mínima de operación -25 °C
Máxima temperatura 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 85 °C

Peso y dimensiones

Ancho 22 mm
Altura 80 mm
Profundidad 4 mm

Características

Factor de forma de disco SSD M.2
SDD, capacidad 250 GB
Velocidad de escritura 1700 MB/s
Velocidad de lectura 3200 MB/s
Componente para PC/ordenador portátil
Tipo de memoria 3D NAND
NVMe Si
Interfaz PCI Express 4.0

Información sobre el producto

En breve

• Almacenamiento eficaz y rápido: SSD GoodRAM PX600, ideal para optimizar la velocidad de sus dispositivos.
• Impresionantes velocidades de lectura y escritura: Sistema de carga rápida de sistemas operativos y aplicaciones.
• Alta compatibilidad y diseño atractivo: Compatible con sistemas operativos modernos, fácil instalación y carcasa metálica funcional.