Disco duro externo 2 TB - Western Digital WD Easystore USB 3.2,

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
89,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Western Digital Disco Externo Easystore 2.5" 2TB USB 3.0

En stock
179,98 €
sin gastos de envío

Disco Duro Western Digital Elements WDBAJN0020BBK 2TB 2,5" USB 3.0 Portátil Negro

Envío en 72h
191,14 €
sin gastos de envío
Disco duro externo 2 TB - Western Digital WD Easystore USB 3.2,

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 8.15 cm x 1.28 cm x 11.01 cm / 0.13 Kg / Formato legible: HDD / Especificación de USB: USB-A / Color: Negro / Longitud: Alta velocidad con cable SuperSpeed USB-A (5 Gbps) / Formato grabable: 8.15 cm x 1.28 cm x 11.01 cm / 0.13 Kg / Formato de almacenamiento: 8.15 cm x 1.28 cm x 11.01 cm / 0.13 Kg / Tipo: Disco duro externo / Factor de forma: 56.8 cm / Alto: 1.28 / Compatible con: USB-A / Ancho: 8.15 / Caché: 2 / Serie: 2 / Características: Alta velocidad con cable SuperSpeed USB-A (5 Gbps) / Capacidad de almacenamiento: 2 / Tipos de lectores compatibles: USB-A
89,99 €
ebay.es

Productos similares

ADATA HD330 disco duro externo 2 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
120,89 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
WD 4TB Elements SE (Recertified) - RWDBJRT0040BBK-WESN
148,99 €
7 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Disco duro externo portátil Seagate Expansion 3TB USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Unykach UK 25303 Caja Externa 2.5" USB-C
18,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
Seagate Expansion STKM1000400 disco duro externo 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
89,90 €
19 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €