Disco Duro Apacer 1TB M.2 PCIe Gen4 x4 5000MB/s AS2280Q4X + Disipador Grafeno
Precio total más barato
Envío en 72h
189,48 €
sin gastos de envío
Disco SSD Apacer AS2280Q4X 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
1-2 días hábiles
232,48 €
Envío a partir de 7,90 €
Disco SSD - Apacer - AS2280Q4X - 1 To - M.2 2280 - PCIe
3-5 días
271,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 111,99 €
Disco Duro Apacer 512GB SSD PCIe Gen4 x4 4500MB/s AS2280Q4X + Disipador Grafeno
111,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Apacer Disco Duro AC532 de 2 TB, Negro, SuperSpeed USB 3.2 Gen 1, 2,5"
172,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
APA 2TB AC236 BK 2.5" U3 | AP2TBAC236B-1
227,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Externo SSD Apacer AS724 512GB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Purpura
103,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío