2x Disco de freno macizo 92032003 TEXTAR para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán

Disco de freno TEXTAR 92032003 trasero, macizo, 1 Pieza

2x Disco de freno macizo 92032003 TEXTAR para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
38,09 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno TEXTAR 92032003 para MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2 1982-1993

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
44,18 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 92032003 TEXTAR para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,09 €
sin gastos de envío

2x Textar 92032003 Disco De Freno Para Mercedes-Benz W124 C124 W201

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
78,26 €
Envío a partir de 17,50 €

TEXTAR 2X Disco De Freno Trasero Ø258 Mm Para Mercedes-Benz 190 W201 E 1.8 Sedán

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,20 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Textar 92032003 para OE 2014230912 - 2014231112 -

99,06 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo 92032003 TEXTAR para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 258 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 7.3 / Alto: 55.3 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-104, ZIMMERMANN 400.1407.52, MAGNETI MARELLI 360406030900, JURID 561698JC, BLUE PRINT ADU174317, ROTINGER RT 1014, MINTEX MDC363, FERODO DDF539, OPTIMAL BS-1940C, A.B.S. 15779, BREMBO 08.4738.14, TRW DF1583, ROADHOUSE 6194.00, ZIMMERMANN 400.1407.20, FERODO DDF122, MEYLE 015 523 0019, JAPKO 610515, METZGER 6110150, BOSCH 0 986 478 188, ABAKUS 231-04-017, HART 214 246, HART 223 424, HELLA 8DD 355 100-961, ROTINGER RT 1189, ASHIKA 61-00-0504, FOMAR Friction FO 2051, BOSCH 0 986 478 255, FERODO DDF122C, LPR M2091P, LPR M2091PR / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 2014230912, MERCEDES-BENZ 2014231112, MERCEDES-BENZ A2014230912, MERCEDES-BENZ 2014231212, MERCEDES-BENZ A2014231112, MERCEDES-BENZ A2014231212
38,09 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €