Disco De Freno Original MAXGEAR 19-4805 Para Ssangyong

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
105,26 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-4805 para OE 4144121000 - 4144121002 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
110,73 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco De Freno Delante Ventilado Para Ssangyong Rodius II CA1

Precio total más barato
115,56 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Original MAXGEAR 19-4805 Para Ssangyong

Oferta más barata

Garantía del fabricante: Ja / color: negra / Superficie: pintado / Diámetro central [mm]: 85 mm / Llanta Número De Agujeros: 5 -agujero / Fabricante De La Pieza: MAXGEAR / Referencia recambio original (OE/OEM): VEGO AUTOTEILE GMBH, con e incls +, piezas de vehículos, Vehículo, KFZTeile, Vehículo de motor, Piezas de automóvil, Autos, cuerpo, partes del cuerpo, defectuos, Reparación, set, parte, reemplazo, parte de repuesto, Intercambio, Reparar, Set, De Repuesto, Parte, Replacement, Coche, Automóvil, vehículo, Vehículos, Kit de ensamblaje, daños, reparación, reparador, pieza, piezas, repetidores, repeticiones, ayuda, Tubo flexible de frenos, Tubos de freno,Filtro, Barra, Estabí, Set de reparación, auto piezas, piezas de desgaste, Desgaste, taller, mecánica, electrónica, frenos, A continuación, disco, neumáticos, bestsellers, barato, rápido, Envío rápido, Todo Piezas de automóvil Disponible, disponible, Marca, original, calidad original / Particularidades: reforzado, 100% precisión, Fácil de reemplazar / Tipo de disco de freno: ventilado / Ubicación en el vehículo: Eje Delant. / Grosor disco de freno [mm]: 28 mm / Diámetro Exterior [mm]: 300 mm / Tipo: Disco De Freno / Código de artículo del fabricante: 19-4805, 4144121000, 4144121002, 4144121001 / Acabado de superficie: Nuevo
105,26 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €