2x Disco de freno ventilado 0 986 479 454 BOSCH para TOYOTA COROLLA Verso

Disco de freno BOSCH 0 986 479 454 delantero, ventilado , altamente carbonizado, 1 Pieza

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 454 BOSCH para TOYOTA COROLLA Verso

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
85,00 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 454 para AVENSIS (_T25_) 2.2 2005-2008

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
90,50 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1285 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 295 mm - Eje Delantero - ECE-R90 - Refrigeración Mejorada, Menor Fatiga, Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
91,26 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 454 BOSCH para TOYOTA COROLLA Verso

94,00 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para TOYOTA: Corolla Verso, Avensis (Ref: 0 986 479 454)

24h
94,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco De Freno Bosch 0986479454 para Toyota Eje Delantero

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
104,76 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479454 para Toyota Eje Delantero

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
104,76 €
sin gastos de envío

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para TOYOTA COROLLA VERSO 2004-2009

149,59 €
Envío a partir de 10,00 €

BOSCH 2X Disco De Freno Delante 295 Ventilado Para Toyota Corolla Verso ZER_

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
150,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 454 BOSCH para TOYOTA COROLLA Verso

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 295 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 24 / Alto: 49.3 / Referencia de pieza intercambiable: BREMBO 09.9817.20, FTE BS7077, VAICO V70-80024, ABAKUS 231-03-158, ATE 24.0126-0138.1, JURID 562430JC, HELLA PAGID 8DD 355 114-671, NIPPARTS J3302156, BREMBO 09.9817.21, FERODO DDF1401C, MAXGEAR 19-4772, SAMKO T2014V, DACO Germany 603909, OPTIMAL BS-8264C, METZGER 6110276, KAVO PARTS BR-9440-C, CIFAM 800-772C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302158, JURID 561380J, JAPANPARTS DI-264C, FERODO DDF1401, BREMBO 09.9817.30, VAICO V70-80019, ZIMMERMANN 590.2592.52, DENCKERMANN B130385, MEYLE 30-15 521 0081, FEBI BILSTEIN 108421, BLUE PRINT ADT343199, QUARO QD0752, ROADHOUSE 61050.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 43512 05080, TOYOTA 435120F010
85,00 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Freno de disco MT5 Carbotecture® negro one_size
73,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €