Disco De Freno Metelli 23-1825C para Toyota Lexus Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
47,17 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 23-1825C METELLI para LEXUS TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
111,57 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 23-1825C METELLI para LEXUS TOYOTA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
120,57 €
sin gastos de envío

2X Disco De Freno Ø328.3Mm Delante Ventilado Para Toyota RAV 4 IV 2.5 Híbrido NX

134,00 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para LEXUS: RX, NX & TOYOTA: RAV4, Sienna, Camry (Ref: 23-1825C)

24h
194,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Disco De Freno Metelli 23-1825C para Toyota Lexus Eje Delantero

Oferta más barata

Número de orificios: 5 / Espesor mínimo [mm]: 25 mm / Superficie: barnizado / oemnumbers: 23-1825C / Diámetro de centrado [mm]: 62,1 mm / Homologación: ECE-R90 / corona de agujeros - Ø [mm]: 62,1 mm / Tipo de disco de frenos: ventilado / producttype: Disco de freno / Espesor de disco de frenos [mm]: 28 mm / oenumbers: 43512-0E030,43512-48110 / Diámetro exterior [mm]: 328,3 mm / Altura [mm]: 49,2 mm / ATS_Marke: METELLI / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: R-90 / articlenumber: 23-1825C
47,17 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €