Febi bilstein 08138 Disco de freno

Disco de freno FEBI BILSTEIN 08138, trasero, macizo, 1 Pieza

Febi bilstein 08138 Disco de freno

Precio más barato
En stock
20,60 €
Envío a partir de 19,20 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 08138 FEBI BILSTEIN para MERCEDES-BENZ 190

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,24 €
Envío a partir de 9,00 €

Febi bilstein 08138 Disco de freno

En stock
30,10 €
Envío a partir de 9,90 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 08138 FEBI BILSTEIN para MERCEDES-BENZ 190

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
36,24 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno FEBI 8138 para MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2 1982-1984

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,10 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 08138 Disco de freno

En stock
39,24 €
Envío a partir de 14,00 €

Febi bilstein 08138 Disco de freno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,55 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Febi Bilstein 08138 para Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
46,48 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para MERCEDES-BENZ 201 Series 124 Series (Ref: 08138)

24h
52,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 08138 Disco de freno

Oferta más barata

Pieza de repuesto original febi bilstein - Soluciones "Made in Germany" Utiliza la identificación del vehículo en la parte superior de la página para confirmar la compatibilidad con tu vehículo. Todas las restricciones deben ser observadas! Espesor del disco de freno: 9 mm; No. de pernos de rueda/agujeros del perno prisionero: 5; No. Agujeros de fijación: 2; Altura o espesor: 55,3 mm; Diámetro exterior: 258 mm; Diámetro del círculo de paso: 112 mm; Material: acero fundido; Superficie: pintada en aerosol; Tipo de disco de freno: sólido; Lado de montaje: eje trasero; Grosor mínimo del disco de freno: 7,3 mm; Peso: 3 kg; Diámetro de centrado: 67 mm Números OE (solo para fines de comparación): Mercedes Benz PKW 202 423 00 12; Números OEM (solo para fines de comparación): Textar 92059503, Delphi BG2761, Bosch 0 986 478 255, Textar 92059500 entre otros adecuados para: Mercedes Benz: 190 'er (BM 201), BM 124, C-Klasse (BM 202)
20,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €