Disco De Freno Bosch 0986479E15 para Bmw Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
173,17 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 E15 para BMW 3 (F30, F80) 2 2011-2015

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
247,04 €
sin gastos de envío

BOSCH 2x Disco de Freno Trasero Ø345 MM Ventilado para BMW 3er Touring F31 320d

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
391,19 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para BMW: Série 3, Série 4 (Ref: 0 986 479 E15)

24h
438,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Disco De Freno Bosch 0986479E15 para Bmw Eje Trasero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 22,4 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Upc: 4047026193695 / MPN: 0986479E15 / eBay Product ID (ePID): 4036986908 / Diámetro de centrado [mm]: 75 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 120 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047026193695 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 345 mm / Lado de montaje: Eje trasero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 24,0 mm / additionalarticlenumber: 0986479E15 / articlenumber: 0 986 479 E15 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 16,5 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 E15,0986479E15,BD2679 / Longitud: 120 mm / Material: Carbono / Tipo de disco de frenos: disco de freno de dos piezas,ventilado / Ubicación en el vehículo: Derecha / Espesor de disco de frenos [mm]: 24 mm / oenumbers: 34 20 6 797 600,34206797600 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047026193695 / Altura [mm]: 66,2 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Estilo del rotor: Ventilado
173,17 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €