Disco De Freno Bosch 0986479A21 para Hyundai Kia Eje Delantero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
66,95 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1708 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 320 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,57 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A21 para KIA CEED (CD) 1.4 2018-2020

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
85,91 €
sin gastos de envío

Disco de Freno Bosch BD1708 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 320 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
92,80 €
Envío a partir de 32,19 €

Disco de Freno Bosch BD1708 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 320 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

En stock
97,58 €
Envío a partir de 9,90 €

Disco de Freno Bosch BD1708 - Disco Ventilado, Alto Contenido en Carbono, 320 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión - 1 Unidad

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,87 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para HYUNDAI: Kauai, i20, Tucson, i40, ix35, Nexo, Kona & KIA: Ceed, Sportage, Soul, Optima (Ref: 0 986 479 A21)

24h
127,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 A21 para OE 51712 2T000 - 51712 2T100

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
210,25 €
Envío a partir de 4,90 €
Disco De Freno Bosch 0986479A21 para Hyundai Kia Eje Delantero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 26,4 mm / Procesamiento: aleado/alt. carburado / Upc: 4047025194983 / MPN: 0986479A21 / eBay Product ID (ePID): 2263809653 / Diámetro de centrado [mm]: 69 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 114,3 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047025194983 / País de origen: Alemania / Diámetro exterior [mm]: 320 mm / Diámetro [mm]: 320 mm / Peso: 19.78 / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: Eje delantero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 47,4 mm / additionalarticlenumber: 0986479A21 / articlenumber: 0 986 479 A21 / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 12,5 mm / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 A21,0986479A21,BD1708 / Longitud: 320 mm / Material: Carbono / ProductTitle: 2st. disco de freno Bosch 0 986 479 A21 / MaturityScore: 8.0 / Tipo de disco de frenos: ventilado / Ubicación en el vehículo: Derecha / Espesor de disco de frenos [mm]: 28 mm / oenumbers: 51712 2T000,51712 2T100,51712 4C000,51712 D7100 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025194983 / Altura [mm]: 47,4 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 69 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Estilo del rotor: Ventilado
66,95 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €