Disco De Freno Bosch 0986479575 para Renault Dacia Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
89,70 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para RENAULT: Fluence, Mégane (Ref: 0 986 479 575)

24h
190,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø260mm Altura: 88mm Espesor: 8mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm macizo 0 986 479 575 Compatible con RENAULT Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1

En stock
201,39 €
Envío a partir de 20,90 €

2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø260mm Altura: 88mm Espesor: 8mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm macizo 0 986 479 575 Compatible con RENAULT Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1

En stock
205,79 €
Envío a partir de 16,70 €

2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø260mm Altura: 88mm Espesor: 8mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm macizo 0 986 479 575 Compatible con RENAULT Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1

Envío en 2 a 3 días
261,98 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø260mm Altura: 88mm Espesor: 8mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm macizo 0 986 479 575 Compatible con RENAULT Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1

Envío en 2 a 3 días
289,01 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Bosch 0986479575 para Renault Dacia Eje Trasero

Oferta más barata

Espesor mínimo [mm]: 7 mm / Upc: 4047024683686 / MPN: 0986479575 / eBay Product ID (ePID): 1058230797 / Diámetro de centrado [mm]: 54,98 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 114,3 mm / producttype: Disco de freno / Gtin: 4047024683686 / Diámetro exterior [mm]: 260 mm / Diámetro [mm]: 260 mm / Peso: 13.8 / Lado de montaje: Eje trasero / cumple norma ECE: ECE-R90 / Alto: 88 mm / additionalarticlenumber: 0986479575 / articlenumber: 0 986 479 575 / Diámetro interior [mm]: 25 mm / Número de orificios: 5 / Diámetro de taladro hasta [mm]: 0 mm / Superficie: aceitado / oemnumbers: 0 986 479 575,0986479575,BD1418 / Longitud: 260 mm / ProductTitle: 2st. Bosch 0 986 479 575 disco de freno / MaturityScore: 8.0 / Tipo de disco de frenos: macizo / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Espesor de disco de frenos [mm]: 8 mm / oenumbers: 43 20 015 39R,43 20 018 68R,43 20 075 95R / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047024683686 / Altura [mm]: 88 mm / Diám. buje de rueda [mm]: 50,4 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch
89,70 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €