1X Disco de freno para BOSCH 986 479 F57 para BMW 5 (G30, F90) 3 2020-2023

Disco de freno BOSCH 0 986 479 F57 delantero, ventilado , altamente carbonizado, 1 Pieza

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 F57 para BMW 5 (G30, F90) 3 2020-2023

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
274,18 €
sin gastos de envío

2X BOSCH 0 986 479 F57 Disco De Freno Para BMW G21 G81 G20 G28 G80 G31 F90 G30

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
494,15 €
Envío a partir de 17,50 €

BOSCH Discos de freno para BMW: Série 7, X3, i4, Série 4, Série 6, iX3, Série 3, Série 2, Série 5, X4, X5, X6 (Ref: 0 986 479 F57)

24h
545,50 €
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 F57 para BMW 5 (G30, F90) 3 2020-2023

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 348.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 66.1 mm / Espesor mínimo: 28.4 mm / Diámetro del orificio de localización: 67 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 10 8 853 555, BMW 34 11 8 854 273, BMW 34106880073, BMW 34116860909, BMW 34118831822 / Números de piezas de repuesto: BLUE PRINT ADBP430140, BREMBO 09.D905.13, DELPHI BG 9093C, DELPHI BG9455BC, FEBI 179565, FERODO DDF2862VC-1, JURID 563623JC-1, JURID 563623JVC-1, LPR B2558VR, MINTEX MDC83212C, NK 3115146, PILENGA V1422.B1, QUINTON HAZELL BDC6260, TEXTAR 92350605, TEXTAR 92351625, TRW DF8647S, VALEO 673240, ZIMMERMANN 150.2956.20, ZIMMERMANN 150.2956.32, ZIMMERMANN 150.2956.52 / Diámetro del agujero: 112.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: BMW 6 Gran Turismo (G32), BMW 5 (G30, F90), BMW X4 (G02, F98), BMW X3 (G01, F97, G08), BMW 5 Touring (G31), BMW 3 Touring (G21, G81), BMW 3 (G20, G80, G28), BMW 4 Coupé (G22, G82), BMW 4 Descapotable (G23, G83), BMW X6 (G06, F96), BMW X5 (G05, F95), BMW 4 Gran Coupe (G26), BMW 7 (G11, G12), BMW 5 Touring Van (G31), BMW X3 Van (G01), BMW 3 Touring Van (G21), BMW 2 Coupé (G42, G87), BMW X5 Van (G05) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 30.0 mm / Pernos: Sí / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
274,18 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Freno de disco hidr. Apex 1 HRD c. maneta de cambios/frenosDoubleTap® negro rueda delantera izq.
122,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8000 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
50,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €