2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C13 BOSCH para HYUNDAI KIA

Disco de freno BOSCH 0 986 479 C13 delantero, ventilado , 1 Pieza

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C13 BOSCH para HYUNDAI KIA

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
70,55 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C13 para KIA VENGA (YN) 1.4 2010-2019

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,86 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C13 BOSCH para HYUNDAI KIA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
79,55 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2113 - Discos Ventilados y Recubiertos, 280 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
81,63 €
Envío a partir de 9,90 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para HYUNDAI COUPE I II TUCSON K...

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
127,59 €
Envío a partir de 10,00 €

Productos similares

TRW MST377RAC Disco de Freno para Ducati 848 Eje trasero y otras motos
91,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MST259, 1 Pieza
54,65 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRW Lucas MST326 Disco de freno rígido
85,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST273RAC, 1 Pieza
99,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Disco de freno TRW MST249, 1 Pieza
117,96 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C13 BOSCH para HYUNDAI KIA

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 24.4 / Alto: 47.3 / Referencia de pieza intercambiable: ACKOJA A52-2504, TOPRAN 820 603, HELLA PAGID 8DD 355 118-151, FTE BS7132, VAICO V52-80007, TRW DF6270, KAMOKA 1031040, A.B.S. 18151, HELLA 8DD 355 120-141, QUARO QD7196, MAXGEAR 19-0939, ROTINGER RT 20242-GL, OPTIMAL BS-8434HC, ROTINGER RT 20242-GL T5, DENCKERMANN B130289, HELLA PAGID 8DD 355 129-431, ZIMMERMANN 320.3806.52, HART 241 146, MAXGEAR 19-0939MAX, BREMBO 09.9574.4X, SAKURA 604-05-4666, CIFAM 800-927C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300304, COMLINE ADC1041V, BLUE PRINT ADG043205, JAPANPARTS DI-H12C, JAPANPARTS DI-H12, CHAMPION 562625CH, BOSCH 0 986 479 460, TRW DF4865S / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 51712 1H000, HYUNDAI 51712 1H100, HYUNDAI 517122L000, KIA 51712 1H000, KIA 51712 1H100, KIA 51712 1M000, KIA 51712 2L000
70,55 €
ebay.es