2x Disco de freno macizo 0 986 478 641 BOSCH para BMW 3 Compact

Disco de freno BOSCH 0 986 478 641 trasero, macizo, altamente carbonizado, 1 Pieza

2x Disco de freno macizo 0 986 478 641 BOSCH para BMW 3 Compact

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,04 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 0 986 478 641 BOSCH para BMW 3 Compact

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
59,04 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para BMW: Série 3 (Ref: 0 986 478 641)

24h
60,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 478 641 para OE 34 21 1 160 809

125,83 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo 0 986 478 641 BOSCH para BMW 3 Compact

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 272 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.4 / Alto: 78.2 / Referencia de pieza intercambiable: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.053, VAICO V20-40036, HELLA PAGID 8DD 355 104-261, MINTEX MDC1281, VALEO 186839, OPTIMAL BS-7556C, SAMKO B2501P, SWAG 20 91 8630, FEBI BILSTEIN 18630, ZIMMERMANN 150.1282.20, MAXGEAR 19-1197, MEYLE 315 523 0044/PD, TEXTAR 92072303, KRAFT AUTOMOTIVE 6052595, HART 225 635, ROADHOUSE 6716.00, MEYLE 315 523 0044, ROTINGER RT 1462-GL T5, REMSA 6716.00, FOMAR Friction FO 2597, FTE BS4535B, BREMBO 08.8302.10, FERODO DDF1361, BLUE PRINT ADB114332, METZGER 6110288, HELLA 8DD 355 127-171, TRW DF4213, LPR B2501P, JURID 562007JC, HELLA 8DD 355 104-261 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 1 160 809
50,04 €
ebay.es

Productos similares

SRAM Rival 1 Maneta, hidráulica, Delantero, Flat Mount 950, Multicolor, M
162,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Magura Maneta Hidraulica Mt5 2 Dedos Negro
73,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Freno de disco CUES BR-U8020 con pastillas metálicas J-Kit negro rueda trasera
60,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 171547 - Guardabarros para disco de freno (1 unidad)
13,32 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €