2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADN14378 BLUE PRINT

Disco de freno BLUE PRINT ADN14378 trasero, ventilado , 1 Pieza

2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADN14378 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,28 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno BLUE PRINT ADN14378 para PATROL GR IV (Y60, GR) 4.2 1988-1998

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
70,72 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADN14378 BLUE PRINT

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
75,28 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para NISSAN: Patrol (Ref: ADN14378)

24h
98,60 €
Envío a partir de 7,99 €

BLUE PRINT 2x Disco Freno Trasero Ø315 MM para Nissan Patrol Gr V Vagón Y61 3.0

121,37 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADN14378 para OE 43206-05J03 - 43206-05J04

166,68 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero ventilación interna ADN14378 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 315 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 16 / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 6926.10, MINTEX MDC1298, LPR N2804V, FERODO DDF976-1, BOSCH 0 986 479 385, HELLA 8DD 355 110-831, NIPPARTS J3311016, ASHIKA 61-01-116C, SAMKO N2804V, JURID 562223JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311016, HELLA PAGID 8DD 355 110-831, ASHIKA 61-01-116, VALEO 197552, ABE C41016ABE, DELPHI BG3117, A.B.S. 16022, ATE 24.0118-0136.1, FEBI BILSTEIN 108519, FOMAR Friction FO 2098, JAPANPARTS DP-116, OPTIMAL BS-7902C, TEXTAR 92129900, CIFAM 800-679, BREMBO 09.A451.10, TRW DF4814, MEYLE 36-15 523 0039, METELLI 23-0679, MAXGEAR 19-2408, REMSA 6926.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 43206-VB000, NISSAN 43206-05J03, NISSAN 43206-05J04 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
66,28 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €