2x Disco de freno ventilado 24.0128-0105.1 ATE para BMW 7

Disco de freno ATE 24.0128-0105.1 delantero, ventilado , altamente carbonizado, 1 Pieza

2x Disco de freno ventilado 24.0128-0105.1 ATE para BMW 7

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
113,91 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 24.0128-0105.1 ATE para BMW 7

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
122,91 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para BMW: Série 7 (Ref: 24.0128-0105.1)

24h
129,50 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 24.0128-0105.1 ATE para BMW 7

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 316.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 26.4 / Alto: 77.0 / Referencia de pieza intercambiable: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.041, HELLA 8DD 355 127-161, FTE BS4561B, FERODO DDF624, BREMBO 09.5875.10, OPTIMAL BS-5090, QUARO QD5104, A.B.S. 16331, ROADHOUSE 6509.10, TRW DF2687, MEYLE 315 521 0023, TEXTAR 92071405, SAMKO B2411V, MAXGEAR 19-1254, VAICO V20-80032, METELLI 23-0399, METZGER 6110383, JURID 561948J, MINTEX MDC832, FOMAR Friction FO 2404, LPR B2411V, OPTIMAL BS-5090C, DELPHI BG3039, REMSA 6509.10, MEYLE 315 521 0023/PD, JURID 561948JC, HELLA PAGID 8DD 355 127-161, CIFAM 800-399, FTE BS4561, VALEO 197227 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 11 1 162 093, BMW 34 11 6 757 752
113,91 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €