Disco De Freno 24.0110-0378.1 ATE Para FIAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,22 €
Envío a partir de 10,00 €

2x Disco de freno macizo 24.0110-0378.1 ATE para FIAT 500L TIPO Sedán

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,49 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 24.0110-0378.1 ATE para FIAT 500L TIPO Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
71,49 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para FIAT: Aegea, Tipo, 500 (Ref: 24.0110-0378.1)

24h
78,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0110-0378.1 para OE 51808471 - 51885409 -

158,86 €
Envío a partir de 4,90 €
Disco De Freno 24.0110-0378.1 ATE Para FIAT

Oferta más barata

Acabado: Caucho Revestido / Diámetro exterior del rotor.: 251 / DIÁMETRO Ø [mm]: 13,2 / Garantía del fabricante: Datos en actualización / Upc: 4006633408578 / MPN: 24011003781 / eBay Product ID (ePID): 806910476 / Número de serie del repuesto reemplazado: Datos en actualización / Gtin: 4006633408578 / Peso: 6.54 / Espesor: 10 mm / Espesor de residuos: 9 mm / Alto: 40,5 / Diámetro interno [mm]: 128 / Compatibilidad universal: Datos en actualización / Diagrama de pernos: 5 / País de origine: Datos en actualización / Diámetro centrado [mm]: 59 / Altura: 40,5 mm / Longitud: Datos en actualización / Código de repuesto equivalente: Datos en actualización / Material: Datos en actualización / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ate discos de freno y pastillas Fiat 500L kit para trasero / Artículos incluidos: Datos en actualización / Ubicación en el vehículo: Derecha / Posicionamiento En Vehículo: Datos en actualización / Reemplazo de alto rendimiento: Datos en actualización / Tipo: FRENO DE DISCO / EAN: 4006633408578 / Códico Recambio Original OE/OEM: 52067389, 52048985, 52048984, 51885409, 51808471 / Marca: ATE / Estilo de rotor: Completo / Rueda agujero-Ø [mm]: 98 / Referencia de pieza intercambiable: FAST FT31155 / Código de artículo del fabricante: 24.0110-0378.1, 410378 / Piezas coches de época: Datos en actualización / Características: E1 90R-02C0165/1006
61,22 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno TRW MST367, 1 Pieza
70,22 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Disco de freno FERODO FMD0239MXR, 1 Pieza
40,25 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MSW212 Disco de Freno para Honda RVF Eje delantero y otras motos
157,95 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno LUCAS TRW MSW272, 1 Pieza
154,86 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Disco de freno FERODO FMD0095MXR, 1 Pieza
37,88 €
3 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €