DIOR Máscaras Máscara de pestañas volumen y curva espectaculares - duración 24 h - tratamiento de pestañas y efecto fortalecedor - recargable

Diorshow Iconic Overcurl Máscara N. 694-Brown 10ml

DIOR Máscaras Máscara de pestañas volumen y curva espectaculares - duración 24 h - tratamiento de pestañas y efecto fortalecedor - recargable

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Diorshow Iconic Overcurl 694 brown

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
38,40 €
sin gastos de envío

DIORSHOW ICONIC OVERCURL Máscara volumen 24 h - efecto fortalecedor

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
38,40 €
sin gastos de envío

Diorshow Iconic Overcurl 694 brown

Precio total más barato
2-5 días hábiles
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Diorshow Iconic Overcurl | Precio, Comprar 694 Brown n/a

Envío 24h/72h
38,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Diorshow Iconic Overcurl Máscara 694-Brown 10ml

5-7 días hábiles
38,52 €
Envío a partir de 7,50 €

DIOR Máscara de pestañas - Diorshow Iconic Overcurl ( 694 Brown )

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Diorshow Iconic Overcurl - Máscara Volumen, Tratamiento Y Curva Espectacular

de 2 a 3 días laborables
47,00 €
sin gastos de envío
DIOR Máscaras Máscara de pestañas volumen y curva espectaculares - duración 24 h - tratamiento de pestañas y efecto fortalecedor - recargable

Oferta más barata

Dior reinventa Diorshow Iconic Overcurl, la máscara de pestañas icónica de la Maison, ahora recargable* y con una fórmula enriquecida con agua floral de aciano. Esta máscara de pestañas contribuye a nutrir y fortalecer las pestañas, desplegándolas para un volumen y una curva espectaculares durante 24 horas**. Las pestañas parecen más largas y los ojos más abiertos. Sin riesgo de transferencia, el color es intenso y de larga duración. Con un estuche moderno y cuidado, Diorshow Iconic Overcurl es la primera máscara de pestañas recargable* que forma parte de la iniciativa por una belleza sostenible de la Maison Dior. Fórmula Una fórmula enriquecida con agua floral de aciano que contribuye al confort y néctar de algodón que ayuda a fortalecer, alisar y dar brillo a las pestañas. Beneficios Diorshow Iconic Overcurl define, despliega y da forma a las pestañas para una curva y un volumen espectaculares durante 24 horas*. Aplicación Aplique la máscara de pestañas con movimientos ve
34,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Diorshow Iconic Overcurl Mascara Lote 2 Pz
35,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Diorshow Iconic Overcurl Mask 264-Blue 10ml
34,95 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Diorshow Iconic Overcurl Mascara Wp #091 10 ml
31,73 €
317.3 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dior diorshow iconic overcurl mÁscara WATERPROOF_volumen y curva 24 h*
31,95 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €