DIOR Máscaras Máscara de pestañas volumen y curva espectaculares - duración 24 h - tratamiento de pestañas y efecto fortalecedor - recargable

Diorshow Iconic Overcurl Mask 264-Blue 10ml

DIOR Máscaras Máscara de pestañas volumen y curva espectaculares - duración 24 h - tratamiento de pestañas y efecto fortalecedor - recargable

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
32,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Diorshow Iconic Overcurl Mask 264-Blue 10ml

5-7 días hábiles
35,53 €
Envío a partir de 7,50 €

DIORSHOW ICONIC OVERCURL Máscara volumen 24 h - efecto fortalecedor

Envío estimado 3 días laborables
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Diorshow Iconic Overcurl | Precio, Comprar 264 Blue n/a

Envío 24h/72h
38,40 €
Envío a partir de 2,95 €

DIORSHOW ICONIC OVERCURL máscara #264-Blue

1-3 días laborables
38,41 €
100 ml / 384,10 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Máscara de pestañas - Diorshow Iconic Overcurl (26A Blue)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior diorshow iconic overcurl máscara de pestañas 264 blue

Entrega en 5 - 7 días laborables
41,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Diorshow Iconic Overcurl - Máscara Volumen, Tratamiento Y Curva Espectacular

de 2 a 3 días laborables
47,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Diorshow Iconic Overcurl Máscara N. 694-Brown 10ml
32,50 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior diorshow iconic overcurl mÁscara WATERPROOF_volumen y curva 24 h*
29,71 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIORSHOW ICONIC OVERCURL Máscara volumen 24 h - efecto fortalecedor
32,50 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Máscaras DIORSHOW MAXIMIZER 4D PRIMER-SÉRUM DE MÁSCARA - TRATAMIENTO DE PESTAÑAS - 24H
29,71 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Máscaras Máscara de pestañas volumen y curva espectaculares - duración 24 h - tratamiento de pestañas y efecto fortalecedor - recargable

Oferta más barata

Dior reinventa Diorshow Iconic Overcurl, la máscara de pestañas icónica de la Maison, ahora recargable* y con una fórmula enriquecida con agua floral de aciano. Esta máscara de pestañas contribuye a nutrir y fortalecer las pestañas, desplegándolas para un volumen y una curva espectaculares durante 24 horas**. Las pestañas parecen más largas y los ojos más abiertos. Sin riesgo de transferencia, el color es intenso y de larga duración. Con un estuche moderno y cuidado, Diorshow Iconic Overcurl es la primera máscara de pestañas recargable* que forma parte de la iniciativa por una belleza sostenible de la Maison Dior. Fórmula Una fórmula enriquecida con agua floral de aciano que contribuye al confort y néctar de algodón que ayuda a fortalecer, alisar y dar brillo a las pestañas. Beneficios Diorshow Iconic Overcurl define, despliega y da forma a las pestañas para una curva y un volumen espectaculares durante 24 horas*. Aplicación Aplique la máscara de pestañas con movimientos ve
32,50 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es