Diorshow 5 Couleurs 670 Sunset Bronze

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
54,95 €
sin gastos de envío

Diorshow 5 Couleurs 670 Sunset Bronze

Precio total más barato
2-5 días hábiles
54,95 €
sin gastos de envío

Diorshow 5 Couleurs Paleta de Ojos Edición Limitada Summer

Envío estimado 3 días laborables
55,75 €
sin gastos de envío

DIOR Sombras de Ojos Diorshow 5 Couleurs Edición Limitada - Paleta De Ojos - 5 Sombras De Ojos

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
59,92 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR Diorshow 5 Couleurs - Paleta de sombras de ojos de edición limitada - 5 sombras de ojos (670 Sunset Bronze)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
63,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Diorshow 5 Couleurs - Paleta De Ojos De Edición Limitada Con 5 Sombras De Ojos

de 2 a 3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío
Diorshow 5 Couleurs 670 Sunset Bronze

Oferta más barata

Este verano, Diorshow 5 Couleurs, la icónica paleta de sombras de ojos Dior, revela dos armonías de azules y coral en edición limitada: 162 Summer Azur y 670 Sunset Bronze. El polvo desvela un motivo de margaritas, inspirado en las nuevas creaciones couture, cuyos detalles se ven realzados gracias a las partículas nacaradas bronce en la superficie. Diorshow 5 Couleurs promete un resultado de larga duración con una textura ultracremosa y confortable. * ACABADOS: cada paleta contiene los acabados satinado y nacarado * TONOS: dos armonías en edición limitada * DURACIÓN: larga duración y confort-FÓRMULA: extracto de flor de aciano
54,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Diorshow 5 Couleurs 563 Brown Brocart
53,95 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío
Diorshow 5 Couleurs 964 Lilac Tulle
53,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
DIOR Sombras de Ojos Paleta De Ojos - 5 Sombras De Ojos - Colores Intensos Y Larga Duración
53,95 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Sombras de Ojos Paleta De Ojos - 5 Sombras De Ojos - Colores Intensos Y Larga Duración
53,95 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Sombras de Ojos Paleta De Ojos - 5 Sombras De Ojos - Colores Intensos Y Larga Duración
53,95 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €