Diorshow 5 Couleurs 563 Brown Brocart

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
53,95 €
sin gastos de envío

Diorshow 5 Couleurs 563 Brown Brocart

Precio total más barato
2-5 días hábiles
53,95 €
sin gastos de envío

Dior Diorshow 5 Couleurs Edición Limitada | Paco Perfumerías 563 Brown Brocart n/a

Envío 24h/72h
58,40 €
sin gastos de envío

Diorshow 5 Couleurs Edición Limitada

Envío estimado 3 días laborables
58,40 €
sin gastos de envío

DIOR Sombras de Ojos Diorshow 5 Couleurs Paleta De Ojos - 5 Sombras De Ojos - Color Intenso Y Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
60,94 €
Envío a partir de 0,00 €
Diorshow 5 Couleurs 563 Brown Brocart

Oferta más barata

Diorshow 5 Couleurs es la paleta de sombras de ojos emblemática del maquillaje de ojos Dior: un resultado de larga duración en una textura ultracremosa y confortable. Esta paleta de ojos en edición limitada presenta un estuche con decoración Cannage en un guiño al mítico bolso Lady Dior. Desvela 4 armonías de tonos pensadas como monocromáticas con acabados espectaculares: azul, rosa, lila y marrón. Cada una se ilumina con un corazón ultrabrillante. * ACABADO: cada paleta contiene 3 acabados: mate, satinado o nacarado. * TONOS: 4 armonías azul, rosa, lila y marrón * DURACIÓN: de larga duración y confortable * FÓRMULA: enriquecida con extracto de flor de aciano
53,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Diorshow 5 Couleurs 964 Lilac Tulle
53,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
DIOR Sombras de Ojos Paleta De Ojos - 5 Sombras De Ojos - Colores Intensos Y Larga Duración
53,95 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Diorshow 5 Couleurs 670 Sunset Bronze
54,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
DIOR Sombras de Ojos Paleta De Ojos - 5 Sombras De Ojos - Colores Intensos Y Larga Duración
53,95 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Sombras de Ojos Paleta De Ojos - 5 Sombras De Ojos - Colores Intensos Y Larga Duración
53,95 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €