DIOR SAUVAGE EAU DE PARFUM - 200 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Sauvage edp 200ml

DIOR SAUVAGE EAU DE PARFUM - 200 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
161,81 €
Envío a partir de 0,00 €

Sauvage Dior Eau de Parfum Hombre | Comprar n/a 200 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
173,95 €
sin gastos de envío

Sauvage Eau de Parfum 200 ml Dior

Envío estimado 3 días laborables
173,95 €
sin gastos de envío

SAUVAGE eau de parfum vaporizador 200 ml

1-3 días laborables
175,11 €
100 ml / 87,56 €
sin gastos de envío

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 200ml

5-7 días hábiles
179,24 €
sin gastos de envío

DIOR Sauvage Eau de Parfum 200ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
188,70 €
sin gastos de envío

Dior sauvage 200 ml hombres

Entrega en 5 - 7 días laborables
200,75 €
sin gastos de envío

Christian Dior Agua de perfume Sauvage para hombre 200mL

2-4 días laborables
233,80 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Aroma único: Mezcla vibrante de bergamota, pimienta Sichuan, lavanda, pimienta rosa, ambroxan y vainilla.
• Durabilidad superior: Concentración alta de aceites esenciales para una fragancia duradera.
• Presentación exquisita: Botella de 200ml con diseño sofisticado y masculino, ideal para regalo.

Productos similares

SAUVAGE Parfum 200 ml Dior Sauvage
199,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
DIOR SAUVAGE EAU DE PARFUM - 200 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Oferta más barata

SAUVAGE Sauvage revela una nueva intensidad sensual y misteriosa, manteniendo su frescura potente y renovando su firma olfativa con una composición virtuosa. Inspirado en la hora mágica del atardecer en el desierto, donde la frescura nocturna se mezcla con el aire ardiente, esta fragancia despliega aromas intensos y evocadores. Notas Olfativas: Salida: La chispeante y jugosa Bergamota de Calabria se enriquece con nuevas notas especiadas, aportando profundidad y sensualidad desde el primer instante. Corazón: Un corazón especiado y aromático donde la pimienta de Sichuan se une a la lavanda, el anís estrellado y la nuez moscada, añadiendo una faceta intrigante. Base: La estela amaderada y ambarina del Ambroxan® se envuelve en un absoluto de Vainilla de Papúa Nueva Guinea, con acentos ahumados que intensifican su masculinidad y sensualidad. Creada por François Demachy, Perfumista-Creador Dior, Sauvage captura la magia del desierto al atardecer, un momento donde la naturaleza revel
161,81 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es