Sauvage Eau De Parfum Recarga

Dior - Sauvage - Eau De Parfum Para Hombre - Notas Picantes Y Absoluto De Vainilla

Sauvage Eau De Parfum Recarga

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
231,95 €
sin gastos de envío

Sauvage Eau de Parfum 300 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
231,95 €
sin gastos de envío

Sauvage Eau De Parfum Recarga

Precio total más barato
2-5 días hábiles
231,95 €
sin gastos de envío

Dior - Sauvage - Eau De Parfum Para Hombre - Notas Picantes Y Absoluto De Vainilla

de 2 a 3 días laborables
233,00 €
sin gastos de envío

DIOR Sauvage Eau de Parfum Recarga 300ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
251,60 €
sin gastos de envío
Sauvage Eau De Parfum Recarga

Oferta más barata

La eau de parfum Sauvage de Dior es el perfume masculino inspirado en el desierto a la hora del atardecer. Para Sauvage Eau de Parfum, la Maison Dior ha seleccionado una vainilla excepcional procedente de Papúa Nueva Guinea. Sobre una base amaderada ambarina, difunde su delicioso exotismo y confiere acentos sensuales a Sauvage. Un momento envuelto en un azul profundo, en el que presenciar la unión entre la frescura de la noche y el calor del desierto. El formato de 100 ml de la eau de parfum Sauvage es ahora recargable y forma parte de la iniciativa de compromiso sostenible llevada a cabo por la Maison Dior. La recarga Sauvage ecoconcebida y fabricada en aluminio reciclado le permite reutilizar su frasco Sauvage.
231,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Sauvage edp 200ml
sin gastos de envío
Sauvage Eau De Parfum Perfume de Hombre Vaporizador 100 ml Dior
96,99 €
8 precios
lognow.pt
sin gastos de envío
Dior Sauvage Elixir Parfum 100 ml
194,12 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Sauvage Eau Forte | Precio, Comprar
96,50 €
15 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Sauvage Eau De Parfum Perfume de Hombre Vaporizador 60 ml Dior
82,50 €
8 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío