DIOR Miss Dior Spray Corporal Sedoso 100ml

Dior Miss Dior (1947) Bruma Corporal 100 ml

DIOR Miss Dior Spray Corporal Sedoso 100ml

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
51,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior miss 100 ml mujeres

Entrega en 5 - 7 días laborables
61,21 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

MISS DIOR body milk 175 ml
49,92 €
100 ml / 28,53 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
DIOR MISS DIOR PARFUM 80 ML VAPORIZADOR
126,95 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dior Miss Dior (1947) Desodorante 100 ml
44,04 €
100 ml / 44,04 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
MISS DIOR BLOOMING BOUQUET Eau de Toilette 30 ml
59,95 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Miss Dior Parfum 125 ml Dior Miss Dior
159,68 €
100 ml / 127,74 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
DIOR Miss Dior Spray Corporal Sedoso 100ml

Oferta más barata

El spray corporal sedoso Miss Dior es ligero y sensual, y deja una fragancia hermosa y sutil en la piel. La fórmula, fácil de aplicar, combina los beneficios de un tratamiento de belleza con la frescura de un spray. Es ligera y no grasa, y conserva la hidratación de la piel durante 6 horas, para que esté infinitamente suave con cada aplicación. Su piel está nutrida, lisa, radiante y la fragancia de su perfume Miss Dior dura más y es más intensa. La textura sedosa del spray corporal Miss Dior despliega una fragancia delicada y matizada. Así, el ritual de belleza se convierte en un verdadero intercambio con una misma. Aplicación: 1. Perfúmese con Miss Dior Eau de Parfum. 2. Rocíe el spray corporal sedoso Miss Dior para mimar su piel. 3. Cuide sus manos con la rica crema de manos de rosas Miss Dior. Nota: No aplicar sobre piel irritada, dañada o recién depilada. En caso de contacto con los ojos, aclarar inmediatamente con agua.
51,00 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES